ТигрЛьвович• 2 часа назад

Сосед из ТЦК . Это справедливо

Знаю своего соседа с самого детства, наши родители дружат семьями. В 2022 году он ушел добровольцем с первых дней войны. Воевал под Херсоном, был на «нуле», прошел через самые тяжелые бои. Сейчас он работает в ТЦК. Я считаю, что это правильно. Люди, которые реально прошли фронт, рисковали жизнью и видели всё своими глазами, имеют полное моральное право работать в таких структурах. Это честно и справедливо. Именно такие люди должны там находиться, и я это полностью поддерживаю.
Teonaa• 1 час назад
Що значить «работать в тцк». Хай работає - бо тцк - це перевіритити документи, і видати повістку. Все.
А те чим ці скоти займаються, да будь він хоч тричі на на трьох війнах - прав ніяких не має на ту діяльність, назвем це так.
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
При том что во время Отечественной войны у мужчин никогда не было выбора и нет . Выбор один - идти воевать
Ну так це Вам до душі методи соср, путіна. Сталіна, якщо хочете😂
Да Щас же• 1 час назад
Для таких работников и их поклонниц уже есть отдельный котел
Kidstaff Bot• 1 час назад
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
wind-d470• 1 час назад
Це вже ботва нового міністра оборони та його методи популярізації тцк?
Milkis• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Когда стоит выбор остаться в боевом подразделении или перейти в ТЦК, то очень даже соглашаются, жить все хотят.
знаю, що людина погоджувалась аби свою дитину не призвали.
він з фронту без ноги, інвалід, але дуже хвилювався за сина
wind-d470• 1 час назад
Ответ дляMilkis
Ну тобто чужих відправляти,щоб свого зберегти. Не осуджую, але ще одно підтвердження того,що кожен сам за себе.
Графиня Шезвездицкая• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Так те, кто и после участия в боевых действиях и перешел после ранений в ТЦК не имеют никакого отношения к этой деятельности.
По причине того, что таких мужчин не напугаешь с’ я тебя на 0 отправлю, если план не сделаешь’.
Поэтому они и перебирают в тцк бумажки
Графиня Шезвездицкая• 1 час назад
Ответ дляwind-d470
Лично мне интересно, каким образом удастся популяризовать тцк?)))
Их в ЗСУ на своих не считают, кроме медийных военных, которым некогда воевать из-за тьмы интервью, которые нужно дать.
Passiflora_• 1 час назад
Да, да, охотно верим. Типа никто не видит сколько среди Тцкушников блатных мордоворотов
BloomBom• 36 минут назад
Щас заплачу
Сарказм😈
BloomBom• 35 минут назад
Ответ дляwind-d470
Тоже так подумала
wind-d470• 14 минут назад
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Да никаким. Главное денег на ’популяризацию’ выделить.
Графиня Шезвездицкая• 3 минуты назад
Ответ дляwind-d470
Это уже другой вопрос....