Майская киска• Изменено 24 января в 15:09
Порадниця - це паралельний світ. Тут дуже зрідка піднімають теми
Про загиблих і зниклих безвісти. Наче цього нема.
Губки-уточкой• 24 января в 15:51
Ответ дляСмурфетта
Мне не холодно ни жарко от ваших слов, шкодуйте дальше) Желаю вам не переживать не дай бог того, что я за последние месяцы.Чтоб никто не приосанился за ваш счет))
Звідки ви знаєте, що я пережила за ці роки і що переживаю зараз?
Мне без сахара• 24 января в 15:51
Ответ дляБорщик
За безвісті зниклого дасть виплату 60 тисяч щомісяця. Не розказувати байки
даже больше 120 тыс из которых половина отправляется на счет пропавшего,а 60 делится на родителей, жену и всех детей.
так что не надо такими цифрами жонглировать.
60 если есть только одна мать из всей родни.
Смурфетта• 24 января в 15:52
Ответ дляГубки-уточкой
Всего хорошего, идите с незлыми беседуйте.
Мне без сахара• 24 января в 15:52
Ответ дляТра Ля Ля
А мне наоборот. Пофиг на бусифицированных. Добровольцев жаль, они герои, шли защищать.
А пойманных ухилянтов чего жалеть? Они никого не жалели и защищать не собирались. Пусть их родичи жалеют.
пожалеем без вашего участия
Борщик• 24 января в 15:53
Ответ дляМне без сахара
У співробітниці свекруха відмовилась від виплат на користь невістки з дитиною
Мне без сахара• 24 января в 15:53
Ответ дляСмурфетта
Врете, 10 дали. Хоть что вы тут расскажите, дали половину от 20.
не может этого быть.
Губки-уточкой• 24 января в 15:53
Ответ дляСмурфетта
Так чому ви до мене причепилися?
Чи ваш брат за рашу воює і вас заділо ’матрьошка’?
Мне без сахара• 24 января в 15:55
Ответ дляСмурфетта
Потому что были в Павлограде месяц после учебки, потом позвонил, что за ними приехали и повезут на первое задание, и все, пропал без вести. Типа, не боевая зп.
не может этого быть.
прежде чем солдат отправлять составляют приказ.
мой тоже на первом же задании пропал,но документы оформлены как положено.
Губки-уточкой• 24 января в 15:56
Ответ дляБорщик
Не всі свекрухи такі.
У знайомої свекруха судиться, що б дітям нічого не дісталося(були не одружені, але діти записані на батька)
Мне без сахара• 24 января в 15:59
Ответ дляБорщик
значит может себе позволить,есть муж или доход, который позволит обойтись без этих откупных за жизнь сына.
с пенсии 3500 мало кто так поступит.
Мне без сахара• 24 января в 16:01
Ответ дляГубки-уточкой
Не всі свекрухи такі.
толку судиться в этом случае.
то она от отчаянья.
или может дети жены и он их усыновил -тоже вариант проигрышный для нее.
куда ни кинь -всё минус.
то она от отчаянья.
куда ни кинь -всё минус.
Бабуся мороз• 24 января в 16:04
Ответ дляПлакалаВАвто
Видела видео, там «на колени, бо&…» в рупор кричала какая то фронтовая прошмандовка
Что кричала? Что за слово на бо не пойму
Танго утрьох• 24 января в 16:06
Ответ дляСмурфетта
Самый мерзостный контингент эти гнилые провокаторши. Они провоцируют всех, а потом говорят ’фу, злая, хамка’ и прочее
Бабуся мороз• 24 января в 16:07
Ответ дляБорщик
Не тренди. Муж сестры пропавшим был, она еле карту на себя открыла, там 20тыс капало и все
Тра Ля Ля• 24 января в 16:15
Ответ дляМне без сахара
пожалеем без вашего участия
Еще не хватало моего участия в судьбе мужика что ничего для меня не делал 🤷
Мне без сахара• 24 января в 17:10
Ответ дляТра Ля Ля
вы привыкайте))
не далек тот час когда ни один мужчина не захочет для вас ничего и от вас ничего .
всё сама,сама... )))
Пишу, не читаю• 24 января в 17:58
Тут многодетных тьма и им пофиг, что погибли и пропали без вести, защищая их выводки, их больше волнует чтобы не отменили выезд за бугор их яйценосителям-осеменителям