Майская киска• Изменено сегодня в 15:09

Порадниця - це паралельний світ. Тут дуже зрідка піднімають теми

Про загиблих і зниклих безвісти. Наче цього нема.
Дама_с_караваем• сегодня в 15:35
Ответ дляМайская киска
Нащо? Багато жінок втратили когось з близьких. Це біль. А про біль не можна говорити?
А ще більше жінок, які не мають ні свідоцтва про смерть, ні надії вже по два і більше роки.
І ти наче у вакуумі. Тут здається тільки туфлі вибирають.
З ким говорити?)
З вами?)

Ну давайте поговоримо)
Мне без сахара• сегодня в 15:36
Ответ дляГубки-уточкой
Обісруть, бо тут дуже багато матрьошок.
і не тільки матрьошок.
наших шакалюг теж хватає.
Дама_с_караваем• сегодня в 15:36
Ответ дляМне без сахара
є.
пишу кожен день про свого сина, але окремих тем не створюю, бо емпатичних людей зараз мало, а шакалья повно.
мені і так погано, не хочу ще усугубляти свій стан.
бо вже два раза викладала документи - не вірили.
Для чого ви викладаєте документи
Щоб потім дзвонили вам і на гроші розводили?
Тут немає з ким говорити про таке
Тра Ля Ля• сегодня в 15:37
Ответ дляПлакалаВАвто
Зато смартфон и интернет у вас есть, и то слава богу
Смартфон за 3000 взамен разбитого.
Мне без сахара• сегодня в 15:37
Ответ дляМайская киска
Я вчора у черзі зіткнулася з такою болю від двох літніх жінок, що хотілося бігти звідти. У однієї син безвісти, а вона навіть пенсію за нього оформити не може. У іншої так само чоловік. І вона щоразу їздить на обміни і сподівається на диво.
Але слухати все це просто неймовірно
пенсію за пропавших не оформлюють.
приходять виплати з в/частини з якої пропав солдат.
ПлакалаВАвто• сегодня в 15:37
Ответ дляМне без сахара
є.
Если честно, то мне жаль только бусифицированых, а добровольцы и их родственники осознанно на этот смертельный риск пошли
ПлакалаВАвто• сегодня в 15:38
Ответ дляТра Ля Ля
Смартфон за 3000 взамен разбитого.
Это вы живете без фонарика и павера?
Смурфетта• сегодня в 15:40
Ответ дляГубки-уточкой
Обісруть, бо тут дуже багато матрьошок.
В голове у вас матрешки вместо мозга. Такая, как вы, меня обвинила в том, что я придумала, что у меня брат без вести пропал, так что вы какраз и обосрете. Шакалихи патриотки.
Борщик• сегодня в 15:39
Ответ дляМайская киска
Але слухати все це просто неймовірно
За безвісті зниклого дасть виплату 60 тисяч щомісяця. Не розказувати байки
Мне без сахара• сегодня в 15:39
Ответ дляДама_с_караваем
Для чого ви викладаєте документи
Тут немає з ким говорити про таке
та достали за живое вот и показала, чтоб заткнулись.
я там все замазала.
да и я не так проста,как мошенникам хотелось бы.
Тра Ля Ля• сегодня в 15:40
Ответ дляПлакалаВАвто
А мне наоборот. Пофиг на бусифицированных. Добровольцев жаль, они герои, шли защищать.
А пойманных ухилянтов чего жалеть? Они никого не жалели и защищать не собирались. Пусть их родичи жалеют.
Тра Ля Ля• сегодня в 15:40
Ответ дляПлакалаВАвто
Это вы живете без фонарика и павера?
Это есть. Все остальное ценное что было раздала тем кто нуждался больше.
Смурфетта• сегодня в 15:42
Ответ дляБорщик
Врете, 10 дали. Хоть что вы тут расскажите, дали половину от 20.
Губки-уточкой• сегодня в 15:42
Ответ дляСмурфетта
Співчуваю вам. Але психіку вам потрібно лікувати, здорові люди на людей не кидаються і не обзиваються.
Дама_с_караваем• сегодня в 15:42
Ответ дляМне без сахара
пенсію за пропавших не оформлюють.
Оформлюють пенсію за втратою годувальника. Я оформляла для сина. Це зайняло в мене 15 хвилин. Що там за проблеми у тої жінки-неясно.
Щось автор не хоче розмовляти)
Цікаво, чого )
ПлакалаВАвто• сегодня в 15:42
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Смурфетта• сегодня в 15:42
Ответ дляГубки-уточкой
Себе поликуйте.
Дама_с_караваем• сегодня в 15:43
Автор, ау!
Ви де пропали!

То що, будемо розмовляти?)
Мне без сахара• сегодня в 15:44
Ответ дляДама_с_караваем
Щось автор не хоче розмовляти)
Цікаво, чого )
мне совсем не понятно, честно говоря.
та женщина не пенсионного возраста или не получает пенсию?
Борщик• сегодня в 15:45
Ответ дляСмурфетта
А чому від 20?
Губки-уточкой• сегодня в 15:45
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
Це ваша думка.
Я теж вважаю таких людей героями. Вони стали на захист своїх родин.
Тра Ля Ля• сегодня в 15:45
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
Герои потому что пошли защищать. Другое дело что против русни трудно противопоставить, нас меньше.
Дама_с_караваем• сегодня в 15:45
Ответ дляМне без сахара
мне совсем не понятно, честно говоря.
Ну то нехай нам автор розповість)
І ще хай розповість, чого та жінка не отримує виплати від військової частини.
Губки-уточкой• сегодня в 15:47
Ответ дляСмурфетта
Себе поликуйте.
Що і пишу. Зла кусюча людина.
Шкода вас.
Смурфетта• сегодня в 15:48
Ответ дляБорщик
А чому від 20?
Потому что были в Павлограде месяц после учебки, потом позвонил, что за ними приехали и повезут на первое задание, и все, пропал без вести. Типа, не боевая зп.
ПлакалаВАвто• сегодня в 15:48
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Мне без сахара• сегодня в 15:48
Ответ дляПлакалаВАвто
моего сына бусифицировали в прошлом году на Старый НГ,но когда началось вторжение он хотел идти добровольцем и мой брат ходил, но его отправили и не взяли потому что ему уже тогда было хорошо за 50.
а сын не пошел только потому что ненавидит муштру и колхоз.
а вот жизнь повернулась так, что пришлось.
Смурфетта• сегодня в 15:50
Ответ дляГубки-уточкой
Що і пишу. Зла кусюча людина.
Шкода вас.
Мне не холодно ни жарко от ваших слов, шкодуйте дальше) Желаю вам не переживать не дай бог того, что я за последние месяцы.Чтоб никто не приосанился за ваш счет))
БлинчикБезСметанки• сегодня в 15:50
Ответ дляМайская киска
Ні , але не зтикалася. Бо моє оточення не воює ( за віком). Молоді
И потому вы сюда пришли упрекнуть таких же как сама? Фу.
Маруська Му• сегодня в 15:51
А що ви хочете звідси почути, ані не прасілі іх защіщать, ета іх вибор, про поліцію суддів та квартал, одна й та сама пісня. Навіщо жінці, яка когось втратила це читати?