Оле Лукойе• сегодня в 15:34

Гудит в квартире при отключении света

Живу в пятиэтажек,сейчас отключают свет надолго и сразу при отключении начинается монотонный гул с одной стороны квартиры(со стороны кухни и зала),они на одной стороне,2 ой этаж.Поозреваю,что это на 5 ом этаже что-то подключают,у них 3 машины,Може это аккумулятор создавать такой шум,очень давит на голову .У нас когда пропадает свет,пропадает и отопление,так этот гул ещё и всю ночь не прекращается,спать невозможно,оно вроде бы не слишком и громко ,но всё равно постоянное гудение очень действует на нервы.Что это может быть.Планирую сегодня идти по соседям,но могут отморозиться конечно и сказать ,что это не у них.
Все будет, но потом• сегодня в 15:35
включите музыку
Света С Приветом• сегодня в 15:36
Возможно. Некоторые станции хорошо гудят, и если стоят на полу, то вибрация передается
ДА да да• сегодня в 15:36
Может особо одаренные генератор подключили... Мало ли..
Дружная семейка• сегодня в 15:37
Це труби, в когось кран гуде, в нас таке було
автор Оле Лукойе • сегодня в 15:38
Ответ дляВсе будет, но потом
включите музыку
И ночью тоже?Музыка не перекрывает этот гул,его всё равно слышно
So_so• сегодня в 15:38
Ответ дляДружная семейка
В нашем доме тоже было, но у автора именно когда свет включают.
Все будет, но потом• сегодня в 15:38
Ответ дляОле Лукойе
не, на ночь такое конечно не подходит
можете спросить в домовом чате или у соседей - у кого что гудит
So_so• сегодня в 15:39
Ответ дляОле Лукойе
Идите прямо к этим людям, спокойно поговорите.
Попа как у Кардашьян• сегодня в 15:39
У нас гудят и очень прилично генераторы малого бизнеса. А шо делать
Дружная семейка• сегодня в 15:39
Ответ дляSo_so
В нас теж, тиску в трубах не було і через це сильно гудів кран, така вібрація йшла
автор Оле Лукойе • сегодня в 15:39
Ответ дляДА да да
Там зять у них с военными связан,не воюет,готовит так сказать новобранцев.Может военные ему что-то такое подогнали?
автор Оле Лукойе • сегодня в 15:40
Ответ дляДружная семейка
Нет,это не трубы и не кран,четко ,как только отключается свет ,этот гул как по щелчку,и ночью теперь ещё,даже когда свет есть.
спальное место• сегодня в 15:41
Тоже у соседей гул адский, как трансформатор) ну такова жизнь
автор Оле Лукойе • сегодня в 15:41
Ответ дляВсе будет, но потом
не, на ночь такое конечно не подходит
У нас хрущевке,какой там домовой чат
...Если бы он был было бы проще.
Все будет, но потом• сегодня в 15:42
Ответ дляОле Лукойе
У нас хрущевке,какой там домовой чат
...Если бы он был было бы проще.
а с другой стороны узнаете что генератор например на балконе - все равно будут его включать, ничего не изменится
автор Оле Лукойе • сегодня в 15:42
Ответ дляДружная семейка
Гул идёт как с потолка,то есть сверху.
Невидимка• сегодня в 15:42
Генератор у кого-то на балконе.
автор Оле Лукойе • сегодня в 15:44
Ответ дляНевидимка
Генератор у кого-то на балконе.
По идее этот гул должны же слышать и жильцы на 3 и 4 этаже?Сегодня ,как отключат свет пойду спрошу
автор Оле Лукойе • сегодня в 15:44
Ответ дляНевидимка
Генератор у кого-то на балконе.
Открываю окно,гула не слышно,а в квартире слышно
Света С Приветом• сегодня в 15:48
Ответ дляОле Лукойе
Потому что вибрация передается через пол, потолок, стены и т д.
Лгин• сегодня в 15:50
Ответ дляОле Лукойе
А, ну тоді точно, це секретна зброя. Нова розробка ЗСУ. Зараз в кожному воєнторзі продається. А ви не знали?
автор Оле Лукойе • сегодня в 15:52
Удалено администрацией...
автор Оле Лукойе • 2 часа назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Генераторы за окном,а это в доме гул!
Зайканалужайке• 2 часа назад
Ответ дляОле Лукойе
..
Опля Картопля• 2 часа назад
Было такое,что когда воды не было то кран гудел как сумасшедший
Жена брата Админа• 2 часа назад
В нас генератор в аптеці в сусідньому будинку. Особливо вночі, навіть крізь закриті вікна чути. А ви про квартиру за стіною
автор Оле Лукойе • 2 часа назад
Ответ дляОпля Картопля
Это не краны.
автор Оле Лукойе • 2 часа назад
Ответ дляЖена брата Админа
А что аптека работает и ночью??