Завжди мало• сегодня в 02:59

Харків - там що по воді, світлу та опаленню?

Їду у відрядження в лютому, шукати квартиру з бойлером чи вода гаряча є постійно?
Світло наскільки я зрозуміла без відключень? А як щодо опалення?
Алесс• сегодня в 03:03
Свет смотря где.
У родителей не отключают вообще. Рядом дом отключают.
У детей тоже не отключают.
У родственников тоже.
У нас есть свет 4-5 часов в сутки.

Не угадаешь,где и какой дом куда запитан.
Графиков по городу нет. Говорят,что это аварийные отключения.
Горячая вода есть. Но лучше конечно бойлер.
автор Завжди мало • сегодня в 03:15
Ответ дляАлесс
Свет смотря где.
У детей тоже не отключают.
У родственников тоже.
У нас есть свет 4-5 часов в сутки.

Дякую. А опалення?
Добрая свекровь• сегодня в 03:15
Отключают свет утром с 7 до 12 и потом с 15 до 19-30 Но графиков нет Когда свет отключают отопление тоже Потом дают .но холодно в квартире 17гр Напряжение тоже скачет.вода бывает горячая .но больше еле теплая До вашей командировки может все изменится
автор Завжди мало • сегодня в 03:16
Ответ дляДобрая свекровь
От блін( Я чомусь думала хоч у вас погріюся..
Добрая свекровь• сегодня в 03:24
Ответ дляЗавжди мало
Вчера в Харькове 23 взрыва было.ничего хорошего здесь нет(((
Алесс• сегодня в 03:33
Ответ дляЗавжди мало
Дякую. А опалення?
Света нема,и отопления нема. В квартире 20’,родители вечером включают электрообогреватель
Міняйловна• сегодня в 03:33
16 градусов, света нет по 6 часов. У нас и воды нет когда нет света
Алесс• сегодня в 03:34
Ответ дляМіняйловна
Высокий этаж?
Міняйловна• сегодня в 03:34
Ответ дляАлесс
Высокий этаж?
Алесс• сегодня в 03:35
Ответ дляМіняйловна

Не доходит напор
Алесс• сегодня в 03:36
Ответ дляЗавжди мало
Я не буду писать,что у меня 26* 😂,а то сглазят)
Реанимация• сегодня в 03:43
Точно така сама тема була про Львів якийсь час тому . Народ, не відповідає на такі питання
Пьяная вишня• сегодня в 03:44
Горячая вода есть, свет отключают на 4 часа один или два раза в день, отопление тоже отключают иногда, но в квартире не холодно, не успевает сильно остыть.
Пьяная вишня• сегодня в 03:48
Ответ дляРеанимация
Вас удивляет, что люди ездят в командировки и интересуются как обстоят дела в городе? У мужа на работе приезжают из Киева люди, тоже заранее расспрашивают как у нас и что.
Реанимация• сегодня в 03:49
Ответ дляПьяная вишня
Тема вкид. Слово в слово була про Львів
Пьяная вишня• сегодня в 03:50
Ответ дляРеанимация
Тема вкид. Слово в слово була про Львів
Так это то, что людей в первую очередь интересует сейчас.
автор Завжди мало • сегодня в 03:52
Ответ дляРеанимация
Тема вкид. Слово в слово була про Львів
Але посилання ви нам звичайно ж не наведете ’слово в слово’
Добра всем!• сегодня в 04:08
Ответ дляПьяная вишня
Моя врач ехала на 2 дня на конференцию в Киев , так тряслась вся, так страшно было.
Если что я она из Запорожья. Ей там было страшнее.
Пьяная вишня• сегодня в 04:48
Ответ дляДобра всем!
Ну мне, например, тоже в Киеве страшнее сейчас. Хотя я из Харькова. А когда в 22 году жили какое-то время в Киеве, мне страшно было ездить домой в Харьков. Время сейчас такое.
Мизимец• сегодня в 06:14
Автор, почему тему под анонимом создали? Если Вы реальный человек?
Тем более спрашиваете про февраль. Сейчас все ухудшается с каждым днём. Никто не знает как будет.
Ангелок з ріжками• сегодня в 07:13
Ответ дляПьяная вишня
Де питають, на форумі, який кишить кацапським шм@рами? Якщо людина їде у відрядження, чому вона не запитає у тих колег, які зараз в Харкові, Львові чи інших містах.
Це ж так очевидно, ні?
Дивно, що ті, які відповідають не пишуть ще назви вулиць де саме все є....
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 07:15
Ответ дляМизимец
Тоже удивилась. Причем и сегодня ситуация по районам разная. Чем поможет автору эта информация, непонятно.
Ангелок з ріжками• сегодня в 07:16
Ответ дляЗавжди мало
Ви їдете у відрядження, і шо, сама одненька будете там. 🤡
Немає колег з Харкова, чи руководство не знає що і як?
На кого це розраховано, ппц
Сільський ансамбль• сегодня в 07:54
Ответ дляЗавжди мало
Откючают свет не каждый день. У нас на этой неделе выключили 2 раза по 4 часа. И то это аварийное отключение.
Королева краси• сегодня в 07:57
Вода и тепло у меня всегда, свет 5 дней отключали на 5-12 часов. Вчера только после обстрела все потухло на несколько часов. К утру все было и не отключали пока
Королева краси• сегодня в 07:59
Ответ дляСільський ансамбль
У родных каждый день и давно откл. Нас впервые на этой неделе начали. 12 часов под ряд, с непривычки... Жестоко было
ПП-шница• сегодня в 08:07
Ответ дляДобра всем!
Дома привычно и не смотря на все прилеты, иллюзия безопасности. В другие города, особенно Запорожье, Харьков, Киев, Одессу, Херсон, Днепр, Чернигов, Николаев страшно ехать, даже жителям этих же городов, хотя все регулярно обстреливаются и во все регулярно прилетает.
ПП-шница• сегодня в 08:10
Ответ дляАнгелок з ріжками
Це ж так очевидно, ні?
Как минимум можно спросить в той организации куда едет, если в этот город давно в коммандировку никто не ездил. У меня на работе тоже часто в коммандировки мотаются, но на форумах темы не создают.
Примарочка• сегодня в 12:59
Ответ дляДобра всем!
Мне тоже дома в Одессе спокойнее, чем в Киеве. У дочки планируются выездные соревнования в Киеве, говорю нифига, эти пропустишь, не велика потеря. Ну нафиг, я не знаю где там и что находится, куда летит, где можно спряиаться, где опаснее и т.д. Киев знаю исключительно как турист...