Рассказница• сегодня в 00:26
Від холоду листя орхідей втратили пружність.
Чим їх відновити?
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 00:29
это не от холода - они засыхают - если есть возможность их нужно проливом полить
Рассказница
• сегодня в 00:30
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дуже холодно.Не погниють?
всемВсёИмного• сегодня в 00:33
Ответ дляДую на вітер
Я читаю ’втратили потужність’...
И я)))) а в соседней теме прочитала стресс как секс))) и не поняла почему советчица от него поседела
Дую на вітер• сегодня в 00:33
Ответ дляРассказница
Дуже холодно.Не погниють?
Я, конечно, не садовод, но мне кажется, если мягкие это уже мороженные.. и всё уже.. но они вроде довольно живучие в случае чего можно реанимировать, отрастить?
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 00:34
Ответ дляРассказница
Дуже холодно.Не погниють?
когда солнце будет - днем - я без кашпо все в ванную ставлю и проливаю душем комнатной температуры - потом бумажными полотенцами промакиваю розетки
Рассказница
• сегодня в 00:34
Ответ дляДую на вітер
Не настільки,що би заморожені.+12
Дую на вітер• сегодня в 00:34
Ответ длявсемВсёИмного
Та кто знает, мож и такое бывает)
Дую на вітер• сегодня в 00:35
Ответ дляРассказница
Не настільки,що би заморожені.+12
Ааа, ну тогда наверное еще живые)
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 00:35
Ответ дляДую на вітер
они не мерзнут до 8-10 -а вот засохнуть могут
Дую на вітер• сегодня в 00:37
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я уже не помню когда то солнце было, все время пасмурно, темень, снег, а сегодня и вчера на него сверху дождь и завтра тоже.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 00:41
Ответ дляДую на вітер
если есть теплая вода - утром их нужно хорошо пролить
Рассказница
• сегодня в 00:55
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Немного можно подогреть.Поставить в миску?
осень харашо• сегодня в 02:04
Ответ дляРассказница
Не настільки,що би заморожені.+12
Їм холодно. У мене орзи на балкооні стояли при 15 гралусів і квітли вовсю. А 12 градусів для них холодно, але ви не повинні їх засушувати. Без води вони здохнуть. Хоть трохи дайте вони. Я прям беру салфетку мокру і на коріння кладу, щоб почву не сильно змочувати і вона щоб не тримала потім холод.
осень харашо• сегодня в 02:05
Ответ дляРассказница
Так. Так теж можна. Голоане, щоб шийку не мочило і пазухи листа.
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Вам правильно кажуть - треба поливати.
Вони тургор втрачають через нестачу поливу.