Дама с заначкой• 03 июля в 19:20

Когда на огороде находили кротов и слепака, что с ними делали?

НаБалКоніХодять• 03 июля в 19:21
Я не знаходила. Якщо риють користуюсь вонючкою в таблетках. В нору кладу.

Прагматик флегма• 03 июля в 19:22
Ничего. Он не вредит, а вот личинки которых он жрет очень даже.
Котогосподиня• 03 июля в 19:24
Кроты никакого ущерба огороду не нанесут.
А вот слипак да,тот может половину урожая уничтожить.Мои родственники изгнали его дымом от выхлопной трубы мотоцикла.А до этого,что только не делали
НаБалКоніХодять• 03 июля в 19:25
Ответ дляПрагматик флегма
Ще як шкодить підриває і під кущами, і під квітами і гори повсюди. В кого клумби і газони треш. В мене мурахи в цьому році капусту під´їдають коріння але ж по суті не шкідливі
Котогосподиня• 03 июля в 19:26
Ответ дляПрагматик флегма
Это крот ест личинок.Слипак очень даже вредит урожаю.
Заела_пластинка• 03 июля в 19:28
Садили в коробочку и выносили в лес)))
Зроблено у 80-х• 03 июля в 19:34
ничего себе не вредит! то вы не видели огородов, усеянных кротовинами, как ядерный полигон воронкаии
автор Дама с заначкой • 03 июля в 19:34
Ответ дляЗаела_пластинка
Садили в коробочку и выносили в лес)))
Сосед советует лопатой рубать ,а я не смогу ,рука не поднимается (((
НаБалКоніХодять• 03 июля в 19:36
Ответ дляДама с заначкой
Кота заведіть або собаку.)) В мене кіт в цьому сезоні 6 зайців завалив. Ловить всіх хто менше за нього розміром і мені носить.

Заела_пластинка• 03 июля в 19:37
Ответ дляДама с заначкой
Сосед болен
КозацькаДуша• 03 июля в 19:37
Ответ дляДама с заначкой
Я на даче натыкала ультразвуковые палки . Вроде ушли . 2 шт на 6 соток.
НаБалКоніХодять• 03 июля в 19:38
Ответ дляКозацькаДуша
Вони на домашніх тварин ніяк не впливають?
НаБалКоніХодять• 03 июля в 19:39
Ответ дляЗаела_пластинка
Сосед болен
А тих хто ріже курей, качок чи кролів також вважаєте хворими?
КозацькаДуша• 03 июля в 19:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вроде нет. Собака соседа спокойно заходит.
НаБалКоніХодять• 03 июля в 19:41
Ответ дляКозацькаДуша
Треба і собі поцікавитись.
Меряю от 0• 03 июля в 19:43
Нічого.то коти їх пильнують
Прагматик флегма• 03 июля в 19:46
Ответ дляЗроблено у 80-х
Видела.
Заела_пластинка• 03 июля в 19:50
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет, не считаю, только потом удивляюсь, чего человек попадая в больницу с раком, или прочим возмущается, или мутациям в роду. Белки чужеродного организма не есть полезными, и полно прионовых болезней и мутаций в днк
Заела_пластинка• 03 июля в 19:59
Ответ дляНаБалКоніХодять
Зачем? Токсоплазмоз дома держать?)

ЧупакабраЗеБест• 03 июля в 20:30
Ответ дляДама с заначкой
сосед ДОЛБОЕБ. кроты полезны для растений, они роют и дают доступ воздуха, в 10 раз лучше чем вы лопатой повскпываете.
Пані_Перчик• 03 июля в 21:41
Там где есть крот, нет личинки хруща.
Не убивайте его!
Жена сантехника• 04 июля в 00:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
С таким котом вы не пропадете.) Мой тоже добытчик, только у него в доступе мыши и воробьи. Недавно в доме муж воробья дохлого обнаружил, сначала пнул его в сторонку, думал котова игрушечная мышь, потом присмотрелся, а то воробей.)
автор Дама с заначкой • 04 июля в 09:11
Ответ дляПані_Перчик
Там где есть крот, нет личинки хруща.
Не убивайте его!
Никогда не смогла бы это сделать !!!!