Патріотка з дивану• сегодня в 01:03

Мужчина заблокировал после вопроса когда у меня др

Общались пару дней немного по тг, спросил когда у меня др, после ответа сразу заблокировал. Мне так смешно щас с этого. Это цифра, месяц не тот или может вообще зз не понравился. Или дело не в др было. Это вообще нормально?
Зробіть вибір:
вже голосів: 77
Нормально
Странно
Мог сказать в чем дело
автор Патріотка з дивану • сегодня в 01:15
Ответ дляАстоновитесь!
Остался последний вариант 22? В четыре утра.
Тоже мимо
Жінка з перцем• сегодня в 01:16
Ответ дляАстоновитесь!
А шо не так с этими числами)? Ну, хоть вы откройте правду!
Астоновитесь!• сегодня в 01:16
Ответ дляПатріотка з дивану
Тоже мимо
Боже, да оно просто ненормальное, хорошо, что так сложилось.
Намазюкана нішою• сегодня в 01:18
Ответ дляПишу, не читаю
Это странно. Но если вы козерог, то я его понимаю. Тоже заблокировала бы
Я своего подростка козерога тоже хочу заблокировать периодически 😂
Фиктивная• сегодня в 01:18
Ответ дляПатріотка з дивану
Радуюсь, странный
А год вы указали своего рождения? Может его возраст напугал
Маурита• сегодня в 01:18
Ответ дляПатріотка з дивану
Просто интересно стало, вот и думаю
Ведут сразу много переписок, какие-то более активные вышли на передний план, остальные отпали
Садова гойдалка• сегодня в 01:18
Может вы изначально не очень заинтересовали или где-то вашу личную информацию нашел, и что-то там не понравилось... в вашей биографии.А так людей Обнутых много, простите за французский, не обращайте внимание
Садова гойдалка• сегодня в 01:19
Ответ дляПишу, не читаю
Я просто козерогов не люблю ))) ничего личного 😆
А весы как вам?))
Однозначная• сегодня в 01:22
Мабуть чоловік риба або рак, вони чутливі. Побоявся, що у вас той же самий знак, як у його бившої😂
автор Патріотка з дивану • сегодня в 01:25
Ответ дляФиктивная
Возраст я еще раньше говорила
автор Патріотка з дивану • сегодня в 01:26
Ответ дляОднозначная
В другому випадку в мене тоді й такий самий знак як і у нього😂
Однозначная• сегодня в 01:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Забийте. Скільки гарних чоловіків на землі.
постою_послушаю• сегодня в 01:31
Ответ дляФайна_зупка
а когда др? в Ноябре, да?
Думаете скорпионов боится?
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 01:32
натальные карты не совпали)
12 галюцинаций• сегодня в 01:49
Я тоже так делаю . Если огонь или воздух сразу в блок без объяснения
Бабуся Бетман• сегодня в 01:52
Ответ дляПатріотка з дивану
Может и с этим также
Это не мужчина, а баба. Скажите спасибо что исчез, в такое верить только женщины могут
Весела пiсенька• сегодня в 02:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Радуюсь, странный
Немец? Они реально странные ? Или наш 40+ возраст? Они тоже в возрастом дуреют
Прибираю щодня• сегодня в 02:15
Ответ для12 галюцинаций
Лечиться не пробовали?)
Весела пiсенька• сегодня в 02:15
Ответ дляДетские_Будут?
Скорее всего, ему возраст не понравился, а не число.
ДиКаприо для бедных?
Весела пiсенька• сегодня в 02:16
Ответ дляФиктивная
Ага. Наверное на лет 10 младше всего, а хотелось на 20
Не худа ні разу• сегодня в 03:13
Мабуть астрологією захоплюється, ви йому не підходите, чи якійсь тригер з минулого, який народився в червні. Добре, що відвалився
Экспертиза• сегодня в 03:40
Ну я тоже с одним знаком не буду встречаться точно, хотя я в гороскопы не верю, но блин все с кем связывалась как под копирку вели себя олинаково
маринабаранова• сегодня в 04:47
Вы ему не подходите по гороскопу! А он в них очень верит. Есть такие - которым нагадали счастье с женщиной, рождённой в определённую дату.

Так что - не огорчайтесь)
Пишу, не читаю• сегодня в 04:53
Ответ дляСадова гойдалка
А весы как вам?))
Норм 👌 а что? Близнецы мне кстати тоже норм) а вот рыбы 50/50)
УраганнаЯ• сегодня в 06:13
Ответ дляПатріотка з дивану
Радуюсь, странный
Это еще что, меня когда-то на работу бухгалтером на СТО не взяли, владелец спросил кто я по гороскопу, и когда я сказала, что Скорпион, он сказал у меня мама Скорпион, и она мне уже все мозги вынесла, поэтому мы с Вами точно не сработаемся
Вам телефонограмма• сегодня в 07:09
Ответ дляУраганнаЯ
Девочки, когда вы уже наконец поймете что люди имеют свойство врать. Вы могли не подойти чем угодно. Хоть внешностью например. Може тот чувак искал себе сочную женщинку чтоб скрашивала серые будни и охота было пофлиртовать с ней. А вы в этот образ не вписывались. Это только одно из миллиона предположений. А ляпнул что первое в голову пришло. А в автора случае - да общался он с другими параллельно. И там стало интереснее а автора в рандомный момент просто слил. Или просто ему стало с ней скучно, неинтересно.
Ля-ля-ля• сегодня в 07:45
Может вы скорпион или дева, а он помешан на гороскопах
Жена_КотораяСтена• сегодня в 08:48
Если б мужик оказался рыбой,я б тоже ему перестала отвечать)
Жинси на дитину• сегодня в 09:56
Ответ дляПатріотка з дивану
Не
Может у вас 28 июня день рождения, а он день Конституции празднует. Вот и решил, что не сложится у вас
Липка-прилипка• сегодня в 13:28
Он не из-за этого заблокировал. Нашёл вариант получше. Не расстраивайтесь