Патріотка з дивану• 26 января в 01:03
Мужчина заблокировал после вопроса когда у меня др
Общались пару дней немного по тг, спросил когда у меня др, после ответа сразу заблокировал. Мне так смешно щас с этого. Это цифра, месяц не тот или может вообще зз не понравился. Или дело не в др было. Это вообще нормально?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нормально
Странно
Мог сказать в чем дело
Патріотка з дивану
• 26 января в 15:06
Ответ дляЭкспертиза
Ну я тоже с одним знаком не буду встречаться точно, хотя я в гороскопы не верю, но блин все с кем связывалась как под копирку вели себя олинаково
Значит верите
Патріотка з дивану
• 26 января в 15:07
Ответ дляЖинси на дитину
Может у вас 28 июня день рождения, а он день Конституции празднует. Вот и решил, что не сложится у вас
Так и есть наверное, как раз 28😂