Снежнакомка• 26 января в 11:48
Дома очень сухой воздух из-за батарей, увлажнителя нет
Может ли уходовая косметика как-то компенсировать это, или без техники никак?
Не худа ні разу• 26 января в 11:53
Батареи? Что-то давно забытое...
Лично я с 9 января не знаю что такое батарея
Киев если что
задумчивая мордочка• 26 января в 11:54
Доглядова косметика не зволожить вам повітря в приміщенні.
Особисто я в опалювальний сезон без зволожувача не можу, а особливо спати, я прокидаюся від того що у мене пересихає в носі, в роті, а коли працює зволожувач то нормально.
бювет_в_обед• 26 января в 11:55
Ответ длязадумчивая мордочка
Поэтому окно на микро проветривание
задумчивая мордочка• 26 января в 11:55
Ответ длябювет_в_обед
У меня увлажнитель был отдала фигня полная
Який у вас був?
задумчивая мордочка• 26 января в 11:55
Ответ длябювет_в_обед
Поэтому окно на микро проветривание
Провітрювання не додає вологості
Тоскующая• 26 января в 11:56
Ставьте возле батареи ескости с водоц, если батареи очень горячие, можно вешать на них мокрые полотенца, что бы прям текло с них. С малым в больнице лежали, батареи ьак жарили, что слизистые капец как пересыхали. Только так и спасались.
Идууу--уууу блин• 26 января в 12:26
Поставить таз с водой возле батареи отопления. Накрыть батарею сорным полотенцем