ЭтаваНиМожетБыть• 26 января в 09:00
Кожа головы стала чувствительной от частой окраски, чешется и шелушится по линии
роста волос. Есть ли смысл в специальных успокаивающих сыворотках для кожи головы или это модная выдумка?
ЛижТолько• 26 января в 09:08
Мазюкала еуцерин. Очень приятно от него, но это как временно снять симптомы. Только перестала втирать и опять. Но реально помогло перейти на хну... Хорошо, что цвет позволяет.
Зам. зав. Анонима• 26 января в 14:08
Использую шампунь Сульсена. Несколько раз мою, потом возвращаюсь к обычному шампуню.