Фрикаделька• вчера в 14:57
Станция и пауэрбанк, я запуталась
Подскажите,за сколько пауэрбанк на 30000 65W заряжает ноут?
И какую станцию выбрать,чтобы держал холодильник(это я с дальним прицелом на леттние месяцы)?
Фрикаделька
• вчера в 15:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Молчунья• вчера в 15:04
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Мощность холодильника надо знать, чтоб вібрать станцию, которая его потянет. Учитесь говорить спасибо и пожалуйста, а то в жопу пошлют вас с таким настроем.
Комиссия50%• вчера в 15:05
якщо старий холодильник, то треба станцію від 2квт потужністю.
у мене станція 600вт і 512Ач - якщо підключити ноутбук 65вт споживання -то на постійне споживання - вистачить на 5 годин роботи. Якщо тільки зарядити- я не знаю за скільки повністю ваш ноутбук заряжаться і розряжається через який час.
Фрикаделька
• вчера в 15:09
Ответ дляКомиссия50%
какую станцию покупали?Я так понимаю,что для ноута достаточно будет пауэрбанка мощного,ноут держит 4 часа+с зарядкой 4 будет норм.Один пауэр у меня на оптоволокне стоит,но он мощный и без света держит 10 часов.
Молчунья• вчера в 15:09
Ответ дляФрикаделька
Что в вашем понимании мощній?
Фрикаделька
• вчера в 15:10
Ответ дляМолчунья
Что в вашем понимании мощній?
базеус 20000 22.5W
Триндичіха Байрактар• вчера в 15:10
Ответ дляФрикаделька
Не часами мощность меряется, а квт часами.
Комиссия50%• вчера в 15:10
Ответ дляФрикаделька
не знаю який павер. я не заряджаю ноут від павера. в мене для цього є станція.
виробників 2 найпоширеніших Екофлоу і Блюеті. - відкривайте Гугл, дивіться по вартості і по наявності .
Бо і ціна на 3 копійки зараз та і через підвищений попит нзнайти в продажу станцію теж проблематично.
andrey_spec• вчера в 15:12
За скільки часу зарядиться ноут від паербанка? Залежить від ноутбука, кабеля, пауербанка. Якщо в середньому, з досвіду, то приблизно за той же час, що й від мережі. Якщо БП від мережі на 90 вт, то від пауербанка повільніше в 1,5 рази. Для холодильника? Також залежить від холодильника, але десь починаючи з 1 квт потужності, для запуска компресора, та 1 квт/год батарей. Але, ІМХО, частіше купляються станції на 2 квт потужності та 2 квт/год батарей, це оптимальніше по ціні, та й дає можливість включити не тільки холодильник, але багато чого, ще й одночасно
Комиссия50%• вчера в 15:12
Ответ дляМолчунья
Єто не мощній
100% цей . це так... телефон зарядити на швидкій зарядці.
У автора ноут же 65Вт потужності, той павер треба з такою потужністю.
Триндичіха Байрактар• вчера в 15:12
Ответ дляКомиссия50%
не с такой а с запасом, раза в два мощнее
Комиссия50%• вчера в 15:13
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ну тому я і рекомендую не маятися дурнею, а купити станцію для роботи ноута і інстернета.
Налитое яблочко• вчера в 15:19
У нас станция тянет и ноут и холодильник, морозильную камеру Bluetti EP500Pro но единственное не дешевый
Фрикаделька
• вчера в 15:20
Ответ дляКомиссия50%
интернет и так работает нон-стоп
Фрикаделька
• вчера в 15:21
Ответ дляНаучительница
У нас такая
на холодильник её хватает?Или только ноуты и интернет?
Молчунья• вчера в 15:21
Ответ дляФрикаделька
интернет и так работает нон-стоп
Вам для ноута нужен павербанк на 65 ватт
Научительница• вчера в 15:22
Ответ дляФрикаделька
Сам холодильник тянет, а все вместе не включали
Фрикаделька
• вчера в 15:22
Ответ дляНалитое яблочко
2500$ как-то кучерявенько
Фрикаделька
• вчера в 15:22
Ответ дляМолчунья
это понятно,вопрос на сколько хватит зарядить ноут?
Молчунья• вчера в 15:25
Ответ дляФрикаделька
Что значит на сколько хватит? Смотрите емкость вашей батареи и емкость павербанка и сравнивайте
Фрикаделька
• вчера в 15:25
Ответ дляМолчунья
полного заряда пауэрбанка 30000
Молчунья• вчера в 15:26
Ответ дляФрикаделька
полного заряда пауэрбанка 30000
Ві читаете, что пишу? емкость вашей батареи посмотрите
Триндичіха Байрактар• вчера в 15:28
Ответ дляФрикаделька
Повторяю вопрос. Сколько потребляет холодильник?