Гигиенишвили• вчера в 17:20

Я часто забуваю вмиватися ввечері, особливо коли пізно повертаюся додому

Чи існує максимально простий варіант вечірнього догляду для таких ледачих?
Перекус беру завжди• вчера в 17:59
Ответ дляпостою_послушаю
Золотой совет. Я прихожу с работы и до ужина принимаю душ. Если поленилась, то потом очень тяжело это дается
Ну вы же уборками на работе занимаетесь если я правильно помню. То вам душ это маст ду
Смажена полуничка• вчера в 18:05
Ответ дляТішуся неперетішуся
Що може бути простішим аніж вмитися? Яких порад Ви очікуєте, якщо навіть така елементарщина Вам тяжка?
Для мене це надзвичайно огидно, митись частинами.
Ця вода по зап´ястях, шиї, вологе волосся. Брр.
Я, як радили вище, забігаю одразу, поки ще напряг зовнішнього світу тримає.
Бо потім це тортури, себе загнати
Вероятненько• вчера в 18:06
Ответ дляСмажена полуничка
Т.е., утром вы немытая выходите?)
Який зв´язок?
Вероятненько• вчера в 18:07
Тобто, вас тільки обличчя непокоїть,? Те, що ваша мідія не помита, зуби не почищені вам норм?
сЛАдКОежКА• вчера в 18:07
Ответ дляСмажена полуничка
Т.е., утром вы немытая выходите?)
Где связь с принятием душа утром и вечером ?
Бабка_в_кедах• вчера в 18:09
А зуби ви чистите?
Люблю Украину• вчера в 18:12
Ответ дляпостою_послушаю
Ну пишут на бутылке, что не нужно.
А ви бачили як вона піниться?
Смажена полуничка• вчера в 18:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Обычно так говорят люди из секты
’А я ночью не пачкаюсь’)
постою_послушаю• вчера в 18:59
Ответ дляНеместная Я
Так, мова про ваш коментар
Мова про автора, которой лень умыться. Если у неё есть макияж, то удалить его мицеляркой, и не смыть её, лучше, чем вообще лечь спать с макияжем, тем более, что на мицелярке написано ’не требует смывания’
постою_послушаю• вчера в 19:06
Ответ дляПерекус беру завжди
прямо интересно, как вы себе представляете эти уборки. Если что, мы работаем в перчатках и голову в унитазы не суём
А душ всем маст ду, вообще-то. Я принимаю его и по выходным, и вам тоже советую
постою_послушаю• вчера в 19:08
Ответ дляЛюблю Украину
А ви бачили як вона піниться?
И что? Яичный белок тоже пенится.
Перекус беру завжди• вчера в 19:11
Ответ дляпостою_послушаю
Те кто занимается физ работой - душ именно что маст ду. Потому что пот и остальное..
А кто дома сидит перед компьютером работают - это дело хозяйское.
А куда вы там голову суете в какие унитазы - это пожалуйста оставьте нас без внимания.
Люблю Украину• вчера в 20:13
Ответ дляпостою_послушаю
И что? Яичный белок тоже пенится.
Вже була купа розмов навколо міцелярки. Її треба змивати, це практично те саме мило. Вже косметологи показували розказували тисячі разів. Краще вже просто тонік
постою_послушаю• вчера в 20:16
Ответ дляПерекус беру завжди
Дома сидишь-можно не мыться?
Перекус беру завжди• вчера в 20:17
Ответ дляпостою_послушаю
Дома сидишь-можно не мыться?
Вообще в жизни можно много чего , и не только это
постою_послушаю• вчера в 20:21
Ответ дляЛюблю Украину
Тоник развезёт грязь и оставит на лице. Мицеллы в мицеллярной воде грязь свяжут и лицо очистят. Да, сама мицеллярка останется на коже, если её не смыть, но это менее страшное из зол
Неместная Я• вчера в 21:55
Ответ дляпостою_послушаю
Ви серйозно вважаєте, що це краще?) Розвазюкати по обличчю пінний засіб, ще більше додати грязюки це краще? Ну ок