Зілля до весілля• вчера в 18:15

Даже у транса без рук и ног есть муж !

А у меня здоровой и довольно таки симпатичной кобылы, нет. У меня всё)
Молчунья• вчера в 18:16
Будет
Витворунка• вчера в 18:17
Миллион с гаком подписчиков. А у вас? Там бабло срубят ,а потом транса на помойку. Или думаете до гроба любовь
автор Зілля до весілля • вчера в 18:17
Или всё таки это отклонения какие-то у таких мужчин? Попадались шортсы как обычный мужчина, женится на меееега упитанной барышне, кг под 200 , если не больше, и ухаживает за ней, еду тазиками носит
автор Зілля до весілля • вчера в 18:18
Ответ дляМолчунья
Будет
Спасибо) подождем-с значит
Молчунья• вчера в 18:19
А у меня не было нормального мужа, мне даже никто предложения не делал. Первый муж в молодости, пошли подали заявление в ЗАГС, чего туда пошли ХЗ. Свадьба была.
Быстро развелись.
Потом был сожитель.
А мне уже 42 и вряд-ли кто-то замуж позавет
Мэри Попкинс• вчера в 18:19
Ответ дляЗілля до весілля
Спасибо) подождем-с значит
І нік у вас вдалий😅
Птица Говоруша• вчера в 18:19
Так почему даже? Как раз на такое всегда найдется спрос , извращенцев полно
автор Зілля до весілля • вчера в 18:20
Ответ дляМэри Попкинс
І нік у вас вдалий😅
Я тоже заметила)
КротоТо• вчера в 18:20
Не будьте кобылой
Мэри Попкинс• вчера в 18:20
Ответ дляПтица Говоруша
Це точно. Мужики ще ті ізвращуги. З порядними нормальними дівчатами їм не цікаво
всегдаДаДа• вчера в 18:22
Шорты это фейк на камеру. В реальности всё совсем не так. Конечно, если вы просираете время на думскроллинге тупых шортсов, то будите сама. Где вы своего прЫнца то встречать собрались? И о чем с вами разговаривать? О тупых видосиках как кому-то цветы носят? Шоб вы и своему прЫнцу ныли что вам ведра цветов нужны? Фу. Лучше 200кг чем мозгоклюйство.
Птица Говоруша• вчера в 18:21
Ответ дляМэри Попкинс
Кого они только на трах..ют. И мужиков и детей и собак и инвалидов и трупы и пылесосы.
Так что я вообще не удивляюсь ничему
Библиотекарь• вчера в 18:22
Ответ дляЗілля до весілля
Меньше перебирают харчами и запросы меньше чем у вас
автор Зілля до весілля • вчера в 18:22
Ответ дляКротоТо
Не будьте кобылой
Вот, и сестра мне говорит , что б повторяла себе мантру из известного фильма :’ я девушка, я девушка ’ по характеру как мужик, сама всё решаю, прямолинейна, нет во мне эдакой женской хитрости
КротоТо• вчера в 18:25
Ответ дляЗілля до весілля
У меня тоже нет, второй бм мне часто говорил, что у него ощущение, что живёт с мужчиной. Тем не менее, третий раз замужем
автор Зілля до весілля • вчера в 18:25
Ответ длявсегдаДаДа
Во первых, с чего вы взяли что со мной поговорить не о чем? Во вторых , прынца вовсе не ищу, мне самой с собой комфортно. Тема была просто для поболтать. А в третьих, судя по тому, что вы мне ответили, то проводите своё время явно не за чтением произведений классиков
Путающаяся• вчера в 18:25
Ну так, наверное транс не втирал ему про базовый минимум.
МамОмужа• вчера в 18:26
Какая мерзкая тема. Это прекрасно, если этого человека любят.
Печальки.нет• вчера в 18:28
Ответ дляЗілля до весілля
и я такая же. Но я и не ищу мужика, мне не нужен секс, отношения, брак.
Жаль конечно что мужики денег не дают, но трахаться ради этого не готова.
Печальки.нет• вчера в 18:28
Ответ дляКротоТо
Батино воспитание
КротоТо• вчера в 18:29
Ответ дляПечальки.нет
Батино воспитание
Что, простите?
всегдаДаДа• вчера в 18:34
Ответ дляЗілля до весілля
Потому что вы в этой теме уже изложили о чем у вас мысли, о чем вы поговорить любите. О фейковых видосиках про отношения, тупейшей категории видосиков
Это вы тут жалуетесь что у вас никого нет, а не я.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 18:37
Ответ дляЗілля до весілля
А сиськи есть?
автор Зілля до весілля • вчера в 18:38
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А сиськи есть?
Допустим)
Стетоскопуло• вчера в 18:47
Ответ дляЗілля до весілля
Так Ви розгодуйтеся до 200 кіло, і Вам буде носити.
автор Зілля до весілля • вчера в 18:51
Ответ длявсегдаДаДа
А ну ка, покажите пример, глубину мысли изложите свою , прям даже интересно стало. И где вы увидели что я на что-то жалуюсь ?
Ракета Ариана• вчера в 19:05
Вы правда завидуете человеку без рук и без ног, да еще и с психической болезнью?

Боюсь, у меня для вас плохие новости. Ваша главная проблема - не отсутствие мужа.
МастерЮля• вчера в 20:10
Балада Бастера Скраггса пригадалась
Помилуйте мадам• сегодня в 02:02
Найди бомжа . Приведи в дом. Может заслужить сможешь замужество
Помилуйте мадам• сегодня в 02:03
Ответ дляВитворунка
Автору Альфонса не нужен может