Купипупсичек• 21 марта 2014

слинги

подскажите пожалуйста где купить качественные слинги не дорого.
слинги- шарфы.
хорошие,имеется ввиду правильные типа - дидимос,элевил,гирасол..и.т.п
Буся2013• 21 марта 2014
Я продаю Слинг с кольцами Макошь , не дорого. Носила три раза, заходите))
Zvezdochkina• 21 марта 2014
У меня можно купить :)
НатиБэби, ЛэниЛэмб, Литл Фрог.
это правильные слинги пользского производства (они дешевле, чем дидимосы. хотя и их можно через меня купить) :)
Zvezdochkina• 21 марта 2014
и да, а целом цены на все-все слинги являются рекомендованные. то есть сильно дешево их купить не получиться.
Максимум скидка 5-10% от рекомендованной цены.
автор Купипупсичек • 21 марта 2014
Ответ дляZvezdochkina
У меня можно купить :)
НатиБэби, ЛэниЛэмб, Литл Фрог.
я вам писала в личку пару недель назад вы не отвечаете
Zvezdochkina• 21 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
да? видимо как-то я пропустила сообщение :((пойду искать.
AlexDan• 21 марта 2014
оу, только не Макошь, пожалуйста, автор! сходите в юа-слингомамы(у гугла так и спросите) - там сейчас все пристраивают по очень сниженным ценам=)
Аноним_1000• 21 марта 2014
Я свой Дидимос покупала на оффициальном сайте у нас на Украине http://www.didymos.com.ua/products-ru/didymos-ru Еще можно купить здесь http://slingopark.com.ua/ Здесь есть инструкции как наматывать шарф (я по ним училась)
автор Купипупсичек • 21 марта 2014
Ответ дляAlexDan
да была там, не могу врубится как там купить(((((((( как эти объявления просматривать
Zvezdochkina• 21 марта 2014
Ответ дляCkripayDiana
кстати да, автор. купите в Слингопарке :)

(п.с. это вы вопросы про ГВ еще задавали? кажется нашла ваше сообщение)
Аноним_896• 21 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
не вам одной))))) мне тоже так и не ответили!
Zvezdochkina• 21 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
там как барахолка.
Нужно зарегистрироваться. и когда кто-то выставляет что-то на продажу - написать, что хотите купить :)
Все достаточно не сложно :)
AlexDan• 21 марта 2014
что ж сложного?=)) регистрируетесь, проситесь в сообщество, с припиской, что новичок и с Кидстаффа отправлены, например=) потом заходите в сообщество, там лентой идут объявения. кликаете на него - выбираете - пишете коммент к записи или в личку автору=) все просто - не сложнее советчицы точно=) просто непривычно=) зато цены адекватные и выбор самый большой в Украине=)
Zvezdochkina• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_896
ну-ну. я только глобально освободилась :) сейчас отвечу (вся неделя какая-то дурная :()
автор Купипупсичек • 21 марта 2014
Ответ дляZvezdochkina

да это я)
Иванка Бур• 21 марта 2014
Напишите пост о покупке и народ сам вам предложит http://ua-slingomamy.livejournal.com/
Zvezdochkina• 21 марта 2014
Ответ дляAlexDan
Выбор единственный я бы сказала :)
AlexDan• 21 марта 2014
Ответ дляZvezdochkina
Выбор единственный я бы сказала :)
Таля, в смысле?=)
Zvezdochkina• 21 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
да это я)
:) по ГВ отвечу.
Элевиль - купить в уа слингомамах
или таки в Слингопарке.
Аноним_1000• 21 марта 2014
И прежде чем покупать помониторьте этот сайт http://choosingwrap.livejournal.com/ Вот в честности статья первый шарф http://choosingwrap.livejournal.com/65113.html
Zvezdochkina• 21 марта 2014
Ответ дляAlexDan
Таля, в смысле?=)
ну только в ЖЖ такой огромный выбор девочки предлагают.
если кто-то хочет продать слинг - идет в жж. почти все.
тут или на клумбе или на Сландо максимум пару объявлений будет.
(тут одни ССК Макошь и кенгурушки продают :))
AlexDan• 21 марта 2014
Ответ дляZvezdochkina
так а куда ж еще? все пути ведут в рай=)))
тут, на Клумбе и Сландо еще и продают зачастую по цене нового и потом предьявы о затяжках и пятнах, ’случайно’ обнаруженных после покупки, сложно говорить, ибо люди часто не в теме, что в этом ’такого’ это еще если кенгу слингом не обозвут)
red_line• 21 марта 2014
Могу свой Вам продать. Состояние идеал. Только месяц одевали и то в машине. Поздно Заказывала. Вот такой http://www.amazon.com/BABYBJORN-Carrier-Original-B...

Цвет Color: Black/Pinstripe

Удобный!!!
автор Купипупсичек • 22 марта 2014
всем спасибо