Вельми шановна• вчера в 16:01
Что по свету?
Киев. Хоть какие-то улучшения есть? Я что-то не вижу. По 2 часа в сутки дают и всё. Я в шоке, есть у этого предел какой-то?
сою не люблю• вчера в 16:13
Ответ дляКалинові вуста
А е це читали? Про гарячу воду можна забути
Так її давно вже нема,ще до перших січневих обстрілів
Вельми шановна
• вчера в 16:14
Ответ дляКалинові вуста
У нас с начала января нет. Хотя это очень странно, я думаю если бы дали горячую воду, то это хорошо бы снизило нагрузку на энергетику. Столько домов и у каждого есть бойлер
Irisha obuv• вчера в 16:14
Область, ничего по графикам не дают. Хоть и график гавно, 3.5 часа должен быть свет, 7 нет. Но и на эти часы не дают, дают меньше с плохим напряжением
Ковбой Хагис• вчера в 16:15
Ответ дляРання пташка
А, ну так, не помітила, графіки для області давно.
Та нет, недавно. С прошлого четверга только начали работать
Рання пташка• вчера в 16:15
Ответ дляКовбой Хагис
Це майже тиждень
Рання пташка• вчера в 16:16
Ответ дляКалинові вуста
Краще нагріти чайником воду і помитися з відра, аніж без опалення чи світла.
Калинові вуста• вчера в 16:22
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Та та всі хто хоче світла то всі кацапи))) ага ага
Море_море_я_скучаю• вчера в 16:22
У нас сегодня с 8 утра свет включали раз 8 , на 15-20 минут.
Группа ,6.2.
Вельми шановна
• вчера в 16:28
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Так может это вы кацапское шобло, если вам кажется что в Украине есть свет? ✨
Бутерброд з ікрою• вчера в 16:30
Ответ дляКалинові вуста
Для этого есть бойлер. И в принципе за 2 часа он нагреется. У меня раньше бойлера не было, сейчас ставлю. Уже купила в оплату частями. Но вот тепло - огромная проблема
Бутерброд з ікрою• вчера в 16:31
Ответ длясою не люблю
У нас была до 20 января. Потом 24 дали отопление и горячая вода появилась. С 25-го нет ни отопления, ни горячей воды
Бутерброд з ікрою• вчера в 16:32
Ответ дляКалинові вуста
А кто хочет тепла - обнаглевшие матрешки
Вельми шановна
• вчера в 16:32
Ответ дляБутерброд з ікрою
Та ни один бойлер не сравнится с центральным горячим водоснабжением. Это так, помыться быстро и все. А как же принять ванную ? Хотя бы. Раз в неделю.
Бутерброд з ікрою• вчера в 16:34
Ответ дляВельми шановна
Смотря на сколько литров. У соседей всегда только бойлер на 80 литров, городской не пользуются, говорят дешевле бойлер, ванну принимают часто
Я и с городской водой никогда ванну не принимала
Вельми шановна
• вчера в 16:35
Ответ дляБутерброд з ікрою
80 это мало для полной ванной да и за 2 часа он вряд ли нагреет воду. У нас на 50, то с таким напряжением за 2 часа не всегда греет.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 16:37
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Хто хоче жити зі світлом той кацап.
Хто не скаче в квартирі при + 1 той москаль.
Хто хоче опалення в січні той москаль.
Хто хоче жити той кацап, українці потужні і незламні.
Ура товаріщі!!!
Хто хоче опалення в січні той москаль.
Ура товаріщі!!!
Багиня• вчера в 16:37
У нас типу покращення. 7,6 годин без світла, 3 години з. Але ці 3 години напруга хоча б 195-200 тільки останні півгодини. Ще й трансформатори горять, тому коли ввечері включення кожного разу за ці 3 години декілька разів вимикають до 10-15 хв і знову вмикають. Вранці і вдень трохи краще, але напруга все рівно низька.
Диви яка я пава!• вчера в 16:37
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Хто хоче жити зі світлом той кацап.
Хто хоче опалення в січні той москаль.
Ура товаріщі!!!
Хто хоче опалення в січні той москаль.
Ура товаріщі!!!
Спочатку чоловіків засирали, черешеньки та інше,тепер тих,хто замерзає. І це все,що зелень може нам запропонувати - потужне обсирання замість підтримки.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 16:38
Ответ дляДиви яка я пава!
Не буде підтримки. Мені шкода якщо ви цього ще не зрозуміли. Цілей таких немає. Шкода наших людей, тих хто залишився людьми.
Диви яка я пава!• вчера в 16:40
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Пф, я й не чекаю. Просто дивно дивитися, скільки грошей вкидається на це ботяче гівно.
ЗновЗдоров• вчера в 16:40
покращення є.. ось у нас в будинку частина квартир переключили себе на ввод котрий не виключається.. сидять з світлом 24/7 як криси, а інші квартири на відключенняx - 1 година на добу. і жек мовчить, бо самі мешканці полізли і переключили
Перловая Кашка• вчера в 16:42
Ответ дляКовбой Хагис
Есть, конечно. Стали хотя бы давать по графику, а не врубать экстренные на 20+ часов (область)
Ну це область, де в Києві графіки?
Рання пташка• вчера в 16:43
Ответ дляВельми шановна
Ну ви й марнотратка
Фіфачка• вчера в 16:44
Ответ дляКалинові вуста
У нас ее нет ровно 2 недели
Перловая Кашка• вчера в 16:44
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Всех все устраивает. Жизнь в пещере, отсутствие прав, просроченный през. Все ок
Ви вже на майдані?
Вельми шановна
• вчера в 16:45
Ответ дляРання пташка
Ну ви й марнотратка
Тю, ну экономте себе, кто же запрещает? Можно и не мыться зимой, мне коллега как-то такое сказала. Мол зачем, не жарко, не потеешь. Хотя от нее потом хорошо несло. Видимо сама своих же советов придерживается