Вельми шановна• 27 января в 16:01

Что по свету?

Киев. Хоть какие-то улучшения есть? Я что-то не вижу. По 2 часа в сутки дают и всё. Я в шоке, есть у этого предел какой-то?
Перловая Кашка• 27 января в 16:48
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Хто хоче жити зі світлом той кацап.
Хто не скаче в квартирі при + 1 той москаль.
Хто хоче опалення в січні той москаль.
Хто хоче жити той кацап, українці потужні і незламні.
Ура товаріщі!!!
Додам, і підпис Незламні європейки 😁
Бутерброд з ікрою• 27 января в 16:49
Ответ дляВельми шановна
80 это мало для полной ванной да и за 2 часа он вряд ли нагреет воду. У нас на 50, то с таким напряжением за 2 часа не всегда греет.
Почему мало? Вы же с холодной водой разводите горячую. Сколько у вас в ванной воды помещается?
У меня чугунная ванна, объем +- 160л, но ее нужно наполнить 2/3, а не всю, ведь при погружении вода выливается, значит +- 100 литров. В бойлере 80 литров горячей воды, ее нужно разбавить 1:1 к холодной, вполне достаточно бойлера для ванны
Кундалина• 27 января в 16:50
Ответ дляКалинові вуста
А е це читали? Про гарячу воду можна забути
У нас ее и не было
Чорнобаївка• 27 января в 16:52
У меня не отключают вообще 4ый день ни разу
Латексне альтер ЕГО• 27 января в 16:53
Ответ дляНу шо не так?
Если вы уже на майдане, никуда не уходите, мы ща подъедем
Нет, я в США
Латексне альтер ЕГО• 27 января в 16:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не устраивает. Ваши предложения?
Мои предложения окружающим закончились весной 19го года. После той точки невозврата уже ничего не поможет
Чорнобаївка• 27 января в 16:55
Ответ дляКалинові вуста
Ну и правильно, кому она нужна, у всех бойлеры
Латексне альтер ЕГО• 27 января в 16:56
Ответ дляЯ не в теме
А вас влаштовує чи ви як всі?
Моя жизнь меня устраивает.
Бутерброд з ікрою• 27 января в 17:07
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Тогда к чему ваш вопрос. Ну дайте всем машину времени, чтоб вернулись в 19
ПесиКот• 27 января в 17:10
Ответ дляКручу хвости
нам вчера включили в 7 часов вечера .выключили в 9 утра включили в 14.00 и пока есть. терпимо. отопление есть.батареи-кипяток
Добре вам. Але так далеко не у всіх.
Броніки для Моніки• 27 января в 17:10
Ответ дляВельми шановна
Это Киев? У нас света нет уже долго и на сайте написано что есть. Хотя нет его часов с 6 утра
если нет всего лишь с 6 утра - то это не так и страшно)
бывает хуже)
Білка в колесі• 27 января в 17:12
Ответ дляЗновЗдоров
покращення є.. ось у нас в будинку частина квартир переключили себе на ввод котрий не виключається.. сидять з світлом 24/7 як криси, а інші квартири на відключенняx - 1 година на добу. і жек мовчить, бо самі мешканці полізли і переключили
Какие-то фантазии. Как можно переключить отдельные квартиры? И кто у вас там такой крутой специалист? Может у вас соседи просто мощные фонари или станции себе купили (4й год война), а вы как жлобяра под окнами ходите и завидуете что у них светится в окнах, а у вас нет. И придумываете себе истории как они ’тайком подключились’.

У меня такие ебнутые тоже под окнами ходят и орут по вечерам. Но света у меня реально нет, только фонари.
Латексне альтер ЕГО• 27 января в 17:14
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы меня с кем-то путаете. Я вопросов не задавала, только ответила на ваш.
Бутерброд з ікрою• 27 января в 17:15
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
К чему тогда ваше «всех все устраивает», если вариантов нет?
Латексне альтер ЕГО• 27 января в 17:18
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это, вроде, форум. Общий. Если лично мне нужно ваше разрешение на написание комментариев, прасцице, я не знала, исправлюсь.
мимАпроходила• 27 января в 17:45
Ответ дляБагиня
У нас типу покращення. 7,6 годин без світла, 3 години з. Але ці 3 години напруга хоча б 195-200 тільки останні півгодини. Ще й трансформатори горять, тому коли ввечері включення кожного разу за ці 3 години декілька разів вимикають до 10-15 хв і знову вмикають. Вранці і вдень трохи краще, але напруга все рівно низька.
В Черкаській області 4,5 години немає світла 1,5 години є
Irisha obuv• 27 января в 17:46
Я думаю специально наши власти подталкивают людей, чтоб выходили на митинги, и потом сказать, вы ж сами не хотите сидеть без света, придется капитулировать, отдать донбас и т.д. Мне все равно на этот донбас уже, но какого делать из народа виновных во всем.
Наш сильский голова выступил, типа света у нас не будет даже по графику, т.к свет этот мы делим еще с 2 селами. Но вы говорит, на митинги не выходите, а то получается вы подигрываете раше и подталкиваете к капитуляции. А я не поняла, а почему нельзя сделать так, чтоб хотя бы по графику эти 3.5 часа дали света? Что там такое случилось с нашей линией, что мы должны делить с еще 2 селами свет. Этого он не обьяснил
Бутерброд з ікрою• 27 января в 17:57
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Причем здесь мое разрешение и то, что форум общий? Я же не запрещаю вам это писать, я спросила, с какой целью вы это написали, если у вас нет никаких предложений? Просто позлорадствовать и съязвить?
Ковбой Хагис• 27 января в 17:59
Ответ дляПерловая Кашка
Ну це область, де в Києві графіки?
У меня на работе выключали по графику последние дни. Сегодня экстренные
Зайченя• 27 января в 18:18
Ответ дляБутерброд з ікрою
Отопление есть?
Нема..
Латексне альтер ЕГО• 27 января в 18:51
Ответ дляБутерброд з ікрою
Всего хорошего
Бутерброд з ікрою• 27 января в 18:53
Ответ дляЗайченя
Нема..
Может потому больше света. У нас когда было отопление, света практически не было. А сейчас отопления нет неделю, то хоть свет начали давать
И со знакомыми общаюсь, тоже говорят, что с момента отключения отопления света стало больше
Весёлая морковка• 27 января в 19:01
Пробиваєте ситуацію?
Зайченя• 27 января в 19:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Світла у нас більше від учора, а опалення з 9числа нема..