Невгамовна шахиня• 28 января в 12:48

Перекупщики

Ви відповідаєте перекупам коли вам за речі вони пишуть? Постійно пишуть просять додаткові фото всього шо тільки можна кожного сантиметру речі. Робиш по пів години ті фото, вони їх переглядають і відповіді нуль. Це регулярно щоб я не виставила.
автор Невгамовна шахиня • 28 января в 14:18
Ответ дляЛеплю из пластилина
Смотря где. Если на ОЛХ, то , да, можно, а если на Шафе, то понизят рейтинг
Так, на Олх
Платье Длинное бальное• 28 января в 14:19
Ответ дляНевгамовна шахиня
Питання в тому, що вони не купують, тільки задрочують питаннями. Пів години витрачаєш на додаткові фото,а у відповідь тиша.
Так не всі ж такі. Я також прошу додаткові фото, якщо їх мало. Банально щоб перевірити чи це не шахрай, що вкрав чужі фото.
автор Невгамовна шахиня • 28 января в 14:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Им не фото нужны, им нужно сбить цену, поэтому могут заходить издалека - заеб*ть вопросами, чтобы в итоге вы, потратив уйму времени, согласились на их условия - 50% от первоначальной цены. Мужиков-перекупов просто ненавижу. Я немного продавала муж вещей, но если была какая-то брендовая тряпка на ОЛХ - все, вынос мозга. От продажи толстовки Ed Hardy меня до сих пор типает, хотя прошло уже года 1,5)) Никогда не забуду тот трэш с сотней вопросов в день.
Ви мене розумієте))
Ответ дляСтріляний птах
Ціную покупців з мінімумом запитань або жодних крім відправки,золоті-замовлення без зайвих слів!
Буває, але один із ста, або то мені так везе)
Щось не спиться• 28 января в 14:19
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так у вас хоч купують,а тут 6 повідомлень і тиша.Можна хоч відписати.Просто бісить таке відношення.
Краще так ніж тисяча питань, дайте номер карти, завтра оплачу і зникають. А ти не знаєш чи буде вона оплачувати чи ні, і на повідомлення більше не відповідає. Або через тиждень відповідає що звичайно оплатить завтра і знову зникає, а ти як дура чекаєш і не знаєш чи продавати іншій людині , чи та ще оплатить. Ой,і таких в мене вже було валом. І як на зло коли от таке виносить мозок і по типу має купити то зявляється реальний покупець, а ти мусиш його відшивати, бо ж чекаєш оплату.
автор Невгамовна шахиня • 28 января в 14:21
Ответ дляВ курсі діла
Я как-то кроссовки дочкины продавала. Это был карантин и она их почти не носила. Поставила просто смешную цену. Так мне мозг колупали. Потом коронная фраза-а где коробка и сразу цену почти в половину сбивали, говоря, что кросы с секонда. А там даже по дате на язычке было видно,что кроссы почти новые. Коробки я никогда не хранила-для мелких игрушек или карандашей использовала. Потом купила барышня для своего ребёнка и несколько раз писала и благодарила.
Ті хто купує для себе, то ок. Але перекупщики це окрема категорія людей. Наче їм щось хтось винен))
автор Невгамовна шахиня • 28 января в 14:23
Ответ дляЩось не спиться
Та чого Ви, не чекайте тоді. Даєте карту всім хто запитав, хто перший оплатив, тому і відправляєте.
Щось не спиться• 28 января в 14:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
Щоб потім не було повернень коштів і недовольних відгуків.
Все буде Україна• 28 января в 15:09
Ответ дляА шо сталося?
С чего вы взяли что это перекупы?
Потому что в случае с куклой у покупателя было около 100 лотов с игрушками и накладную она создала сама для голого покупателя.

А в случае с комбинезоном мужчину интересовала только подлинность бренда, и совершенно не интересовали ни размер, ни замеры.
Всех анонимов аноним• 28 января в 15:13
с чего вы взяли, что перекупы?

а по сути вопроса, если бы перекупы не перекупали мотлох и не торговали им на ебей, то большинство так и осталось бы со своим мотлохом сидеть
внутри страны он никому не нужен даром
Все буде Україна• 28 января в 15:14
Ответ дляЩось не спиться
Я никого не отшиваю. Кто первый оплатил, тот и получил. Сразу пишу предыдущему - не оплачивайте, товар уже куплен.
Все буде Україна• 28 января в 15:16
Ответ дляА шо сталося?
С чего вы взяли что это перекупы?
Блин! для ГОТОВОГО покупателя. Мой телефон вечно мне нормальные слова на какие-то извращения исправляет)))
Леплю из пластилина• 28 января в 18:23
Ответ дляА шо сталося?
И что, что мужчины? И что видно в профиле, не поняла?
И, самое главное, какая вам разница кто у вас купит вещи и что потом будет с ними делать?
Вы либо далеки от продаж, либо выступаете в роли покупателя.

Они не покупают вещи, они просто заеб*ют вопросами и уходят в туман, даже если ты ответишь на 101 вопрос, сделаешь 101 фото и даже сделаешь скидку, а если произойдет чудо и мозгоклюй решится на покупук, то ей не подойдет либо оттенок, либо размер, и как итог - возврат.
Леплю из пластилина• 28 января в 18:28
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так не делайте фото. Я начала продавать пролеты с ин. сайтов еще на КС, когда здесь шла бойкая торговля. Тогда я еще делала фото. Вспомнила один случай - он показательный.

Продавала брендовое платье, купила маме, но оно на нее маленькое. Покупатель попросил фото на теле, я объяснила ситуацию, она настояла, чтобы я сфотографировала его на маме. Я поехала к ней, нафотографировала (сейчас , кроме матерных слов, свое поведение по-другому не охарактеризую), ’покупатель’ говорит: о, отлично, пусть ваша мама оставляет его себе, спасибо. Я уже такое заказала через байера на 50 или около того грн дешевле. Тогда я просто ох*ла ) Сейчас понимаю, что винить, кроме себя, некого.

Потом на себе еще какое-то время фотогрфировала....и наконец поумнела. И вам советую, с высоты своего опыта, не тратить время ни на фото, ни на доп. размеры, когда все необходимые есть. Все равно это не приведет к продаже.
Леплю из пластилина• 28 января в 18:31
Ответ дляНевгамовна шахиня
О це ближче до істини) більша частина взагалі питання не зрозуміла.
потому что они не продавцы, или продавали единичные небрендовые вещи.
Леплю из пластилина• 28 января в 18:32
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вы покупаете на шафе у продавцов с нулевым рейтингом или на ОЛХ с оплатой на карту?
Если нет, то никто заимствовать чужие фото не будет.
Леплю из пластилина• 28 января в 18:34
Ответ дляЩось не спиться
Просто сразу укажите, что бронь для оплаты держите 12-24 ч.
Если за день нет оплаты, продаете следующему.
Платье Длинное бальное• 28 января в 18:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви можливо здивуєтесь, але рейтинг ще не гарантія. На лохі є один продавець, який торгує палью в перемішку з перезалитими оригінальними флаконами парфумерії. А рейтинг у нього ого-го. Це вам як один з прикладів.
Взагалі я безкіпішний покупець - не торгуюсь і пишу тільки тоді, коли хочу придбати, а не ляси точити. Але якщо мені мало 1-2 фото, то можу попросити ще додаткові. Якщо фото достатньо, то ясна річ не проситиму. Не бачу в цьому нічого страшного.
Леплю из пластилина• 28 января в 18:44
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я , наверное, знаю, кого вы имеете в виду. Видела на кремчике тему. Удивилась, что в оригинальные флаконы заливают шмурдяк.

Я имела в виду одежду. На ОЛХ в основном все покупают исключительно по безопасной сделке, а на шафе у продавцов с рейтингом чужих товаров нет. Единственное - могут прислать со скрытыми нюансами, но в этом случае даже 10-к фото не спасет. Мне одна с огромным рейтингом прислала Furla с потрескавшимися ручками, которые на х фото она откинула назад и сделала кучу фото, но с такого ракурса, чтобы скрыть кучу недостатков.
А шо сталося?• 28 января в 23:11
Ответ дляЛеплю из пластилина

Да, я далека от продаж. Продаю только свои ненужные вещи изредка.
Но в том то и дело, что перекуп просто берет и покупает нужную вещь. Ему разве что только цена важна, может торговаться. Зачем ему фото чтобы потом не сделать покупку? Это какие-то ненормальные покупатели, которые просто жаждет общения или ещё чего, а не покупки.
автор Невгамовна шахиня • 29 января в 18:37
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего вы взяли, что перекупы?

внутри страны он никому не нужен даром
Розкажіть, а як там продавати?
Всех анонимов аноним• 29 января в 19:16
Ответ дляНевгамовна шахиня
Розкажіть, а як там продавати?
на ебей?
зарегистрироватсья и выставлять товар на продажу, деньги заходят на пайонир
автор Невгамовна шахиня • вчера в 22:21
Ответ дляВсех анонимов аноним
на ебей?
Дякую, буду пробувати))