Та_шо_ж_таке• вчера в 14:20
Я боюсь решаться, потому что настроение зависит от цифры
Чем вы мерили прогресс, чтобы не уехать кукухой?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 14:46
Вот что рекомендует ШИ
Вот чем можно измерять прогресс, чтобы сохранить рассудок:
Замеры объемов. Используйте сантиметровую ленту раз в 2 недели.
Контрольная одежда. Ткань не врет и не задерживает воду после соленого ужина.
Фото «До/После». Делайте их в одном белье и при одинаковом свете.
Силовые показатели и выносливость. Запишите, сколько вы могли пройти или отжаться в первый день. Когда вы сможете сделать в два раза больше, цифра на весах станет второстепенной.
Уровень энергии. Если вы стали легче просыпаться и перестали засыпать после обеда — это огромный прогресс метаболизма.
Качество кожи и сна. Чистое лицо и крепкий сон — лучшие маркеры того, что ваше питание и режим работают на вас.
Пекельнi Борошна• вчера в 14:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот что рекомендует ШИ
На ленте тоже цифры
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 15:03
Ответ дляПекельнi Борошна
На ленте тоже цифры
Якщо цифри на стрічці теж викликають тривогу, зосередьтеся на інших, нечислових метриках:
Одяг, а не цифри: Як часто ви відчуваєте, що старі джинси стали вільнішими? Це чисте, нечислове підтвердження прогресу.
Фотографії: Візуальна різниця на знімках «до» і «після» — найсильніша мотивація, яка не має цифр.
Самопочуття: Скільки енергії у вас з´явилося? Як ви спите?
Здібності тіла: Ви можете пробігти більше? Підняти важчу вагу? Це прогрес, який відчувається фізично.
Пекельнi Борошна• вчера в 15:15
Ответ дляГербарія сушу
Автор ви де? Вже поїхали?)
Встречайте.