Алина-1240• сегодня в 14:56

Что у вас на обед?

У меня пюре рева минутка
Шалена красуня• 2 часа назад
Ответ дляПечальки.нет
Бурячок, смакота
У мене чорнослив є, піду буряка куплю.
Дякую, що нагадали, думала сиділа, що ж мені такого хочеться
Хай смакує)))
Борщик• 2 часа назад
Ответ дляШалена красуня
Я теж печу котлети в аерогрилі. Ви їх сильно пересушили, тому і жорсткі.
Я делала типа тефтелей, из свинины, с хлебом, луком, были мягкие. А это типа пп, из телятины и без хлеба.
А сколько вы их запекаете и температура?
Шалена красуня• 2 часа назад
Ответ дляБорщик
Температуру ставлю не дуже високу 170-180 і хвилин, напевно, 20-30, залежно від розміру. Ну і періодично перевертаю.
Вот Она Я• 2 часа назад
Ресторан три раза в день. Сил уже нет. Хочу пюре
Борщик• 2 часа назад
Ответ дляШалена красуня
Вроде бы такой же режим.
Перевернула один раз. Может фарш нужен более влажный или жирный, буду пробовать.
П´яна вишня• 2 часа назад
Здоровье у вас, Алина, конское столько дряни есть постоянно.
Танго утрьох• 2 часа назад
У меня омлет, грибной паштет, морской коктейль.
Ваше фото, Алина, отбивает не только аппетит, а и все остальное...
жесткие у вас условия жизни((
Штора с кисточкой• 2 часа назад
Ответ дляМама Чели
Запечена картопелька і капусточка
А чому не «запечененька»?
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляБорщик
Я тоже часто вареный покупаю, когда некогда. Хотя и смущают сроки хранения, скорее всего он с консервантом. А сырая свекла если сама бордовая и приплюснутая - всегда сладкая и темная, это сорт бордо.
У мене звичайний буряк з атб, солодкий, мені подобається. Частина на вінегрет, частина буде тертий з часником.
Мама Чели• 2 часа назад
Ответ дляШтора с кисточкой
А чому не «запечененька»?
Я коли написала - зрозуміла)
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляБорщик
Экспериментальные котлеты из аэрогриля, но что-то мне не очень, жесткие, суховаты. И салат
И кухню покрупнее планом пожалуйста
А то после фото автора срочно нужна эстетика
YanaSultana• 1 час назад
Банан и кефир Лактония
Не за Будка• 1 час назад
на обед