Леся Українка• вчера в 18:41
коронки на импланты
девочки больно коронки ставить на импланты? сколько по времени?это ее прям под десну будут ставить?
Поліцейський патруль• вчера в 19:00
Ответ дляЛеся Українка
что и? не знаю. потом же его нужно убирать и ставить абатмент
Єто не отменяет факта, что коронка ставится на абатмент
Леся Українка
• вчера в 19:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Полгода для верха нужно, для низа - меньше
ну там от приживляемости зависит. у меня заросло все костью настолько, что пришлось высверливать доступ к импланту
Поліцейський патруль• вчера в 19:01
Ответ дляЛеся Українка
Есть протокол лечения. Верх - 4-6 месяцев
Леся Українка
• вчера в 19:02
Ответ дляДваДваВісім
Если вы родили ребенка, то коронки точно небольно. Нормальный, все правильно он вам объяснил. Мне тоже давали походить с временным мостом, потому что мешал и казалось, что не садится. Насчет обезболивания я не помню, вроде нет. Вы ж иначе не почувствуете, если мост будет резать десну. Короче, это не больно, просто неприятно. Ну и десна раздраженные несколько дней и зудят, когда заживают
у меня дентофобия. детей я бы еще раз десять пошла рожать, чем еще раз оказаться в кресле у стоматолога:((((
Леся Українка
• вчера в 19:02
Ответ дляПоліцейський патруль
ну вот же говорят что есть неприятные ощущения. для меня это ад. у меня дентофобия
Xвостокрутелка• вчера в 19:02
Ответ дляЛеся Українка
так вам сразу имплантацию делали с удалением?
Нет, не сразу
И все равно сказал врач, что надо дольше ждать
Поліцейський патруль• вчера в 19:03
Ответ дляЛеся Українка
Существует медикаментозный сон
Леся Українка
• вчера в 19:03
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, не сразу
ему виднее конечно
Леся Українка
• вчера в 19:04
Ответ дляПоліцейський патруль
Существует медикаментозный сон
я в курсе. за этот год уже три раза ТАМ побывала. но на установку коронки я не хочу сон. три раза уже и для меня много
Поліцейський патруль• вчера в 19:05
Ответ дляЛеся Українка
Меня всю жизнь так лечат стоматологи и удаляют тоже. Но установка коронки мне не больно
Леся Українка
• вчера в 19:05
Ответ дляПоліцейський патруль
правда??? у вас тоже эта хрень....и лечите под седацией?
Поліцейський патруль• вчера в 19:06
Ответ дляЛеся Українка
Нет, у меня другая хрень. Строение нервных волокон, местная анестезия не берет. Лечу и удаляю под седацией, а шо делать....
Xвостокрутелка• вчера в 19:07
Ответ дляЛеся Українка
Меня успокаивает только одно, что сейчас такие обезболы, что ничего и не почувствуешь, только может давление разве
И из-за своей боязливости могла бы не так запустить зубы 😭
Леся Українка
• вчера в 19:08
Ответ дляПоліцейський патруль
ааааа! вон че....а расскажите про свои впечатления от седации. я в афиге с последнего раза. мне так плохо еще не было после нее. был другой анестезиолог
Леся Українка
• вчера в 19:09
Ответ дляXвостокрутелка
в моем случае запустили мне родители. у меня не стало коренных еще в детстве. потому как никому накуй не нужны были мои зубы
Поліцейський патруль• вчера в 19:10
Ответ дляЛеся Українка
Вообще не чувствую, уснула, через полчаса проснулась, выпила кофе, пошла работать. У меня только знакомые анестезиологи
Леся Українка
• вчера в 19:10
Ответ дляПоліцейський патруль
я по 2 часа там. сложные операции
Поліцейський патруль• вчера в 19:11
Ответ дляЛеся Українка
я по 2 часа там. сложные операции
На час мне кололи только для удаления одной 8ки, которая лежала в десне и заклинила мне челюсть. Остальные разы 30 минут хватало.
Леся Українка
• вчера в 19:12
Ответ дляПоліцейський патруль
ну и отлично. я вот последнюю плохо перенесла. что кололи.....никто ведь не признается:((((
Xвостокрутелка• вчера в 19:13
Ответ дляЛеся Українка
Я вас понимаю 😭
Вы уже почти на финише! Все будет хорошо
Поліцейський патруль• вчера в 19:14
Ответ дляЛеся Українка
В смысле - не признается? Они обязаны вам сказать и в карточку записать. Вас же не в подвалах подпольно лечат
Леся Українка
• вчера в 19:14
Ответ дляXвостокрутелка
Я вас понимаю 😭
устала...только все заживет - опять расковыряют.....тооооолько все зхаживет - и по новой!
Леся Українка
• вчера в 19:15
Ответ дляПоліцейський патруль
нет никакой карточки. по крайней мере мне никогда ничего не показывали. буду разговаривать. не знаю. может у меня аллергия на какой-то компонент, а я и не знаю.
Поліцейський патруль• вчера в 19:15
Ответ дляЛеся Українка
Странные доктора. И клиника. Вы хоть згоду на лікування подписали?
Леся Українка
• вчера в 19:16
Ответ дляПоліцейський патруль
это конечно! первым делом суют! что на все согласна и всем доверяю
Поліцейський патруль• вчера в 19:18
Ответ дляЛеся Українка
Ну вот,там есть пункт, что пациент ознаомлен со всеми єтапами лечения подробно, а доктор знает все о состоянии здоровья пациента ,про аллергии в том числе. Так что требуйте отчет обо всем и записи в карточку о всех прсещениях. И копію этих записей
Леся Українка
• вчера в 19:19
Ответ дляПоліцейський патруль
поговорю. посмотрим что скажут. а вам копию давали на руки? мне не давали второй экземпляр
Поліцейський патруль• вчера в 19:20
Ответ дляЛеся Українка
Обязаны дать выписку. Я не просила потому, что знаю, что написано в карточке и что мне кололи, читала
Леся Українка
• вчера в 19:21
Ответ дляПоліцейський патруль
неа. ничего не давали. шарашкина контора