Там все розмивчато• 23 июня в 12:50
CSD Lab, скільки максимально може аналізів прийняти безкоштовно?
Є якийсь потолок?
Звісно, з переліку, по направленням
Там все розмивчато
• 23 июня в 12:56
Ответ дляПосле 18
А что и там можно, был же Синево только?
Смотря какой город
После 18• 23 июня в 12:58
Ответ дляТам все розмивчато
Смотря какой город
Я в Днепре, мне вот на 2 детей дали направления, много анализов и в Синево очередь на месяц вперёд((
Маю рацію• 23 июня в 13:18
Интересно, а на недостаток витаминов могут бесплатное направление дать?
Там все розмивчато
• 23 июня в 13:19
Ответ дляПосле 18
Там есть у вас csd lab
Посмотрите, может будет быстрее. Там через Хелси записываться. По ссылке с их сайта
После 18• 23 июня в 13:23
Ответ дляТам все розмивчато
Там есть у вас csd lab
Спасибо!
Мрію про космос• 23 июня в 13:40
Автор, я недавно задавала, два анал ізи за направленням і комплекс платно. Вони кожен аналіз набирали в окрему пробірку, в комплексі в мене 5 показників, 7 пробірок набирали
Дайте вподобайок• 23 июня в 15:15
Ответ дляМрію про космос
и что? эти пробирки с разной маркировкой если Вы не заметили - значит внтури разные наполнители, которые используются для разного типа анализов
Мрію про космос• 23 июня в 16:32
Ответ дляДайте вподобайок
6 жовтих, 1 фіолетова. В інших лабораторіях однотипні аналізи беруть з однієї пробірки. Я цей комплекс регулярно здаю в різних лабораторіях, всюди його набирали в 1 пробірку.
Там все розмивчато
• 23 июня в 16:38
Ответ дляhrystia
В мене було направлення на 5 аналізів. Дівчата в лабораторії казали, що роблять все на що є направлення
Дякую
Там все розмивчато
• 23 июня в 16:39
Ответ дляМаю рацію
Если есть эти анализы в перечне, то конечно могут дать, надо требовать