Голена блондинка• 22 июня в 15:40

Кардиолог областной не поставил диагноз гипертонии мужчине

Кардиолог областной в поликлинике проигноровал диагноз участкового врача о гипертонии, сказал мужу, что это он наговорил своему терапевту диагнозов.
Дорогие врачи, но ведь если объективно врач сам намеряет 140 на 90 и это на приеме метопролола 25 мг, ну разве это не гипертония?
8 лет назад перенес инфаркт миокарда, до этого тоже повышалось давление, ставили Г.б.
Это так военнообязанных прессуют, чтоб не могли получить инвалидность?
рукиЖимолости• 22 июня в 15:42
Зсу всех вылечит
Нет ничего более эффективного от гипертонии, чем тцк

Відірву та викину• 22 июня в 15:44
Доброе утро. Нет более здорового человека, чем военный. Правда моему норм диагнозы ставят. Уже и гипертонию заработал, и пиелонефрит, и со спиной проблемы, простатит от холода и почек. Хорошо, что лечат все бесплатно
Домовенок Кузя• 22 июня в 15:45
Да. Причём диагноз даже посередине мрт не ставят даже в частной. Честных диагнозом мужчинам не ставят. Более того с острой болью, где мой муж уже чуть не отключался его гоняли из кабинета в кабинет, в червоному хуторі, в итоге мы уехали и вызвали частную скорую, которая ему сделала 2 капельницы. Боль была настолько сильной, что второй был морфин. Врачи настоящие пидарасы, простите, когда дело касается мужчин. А после инфаркта ваш мужчина имеет право на инвалидность. Моя мама делала.
Ваша прЭлесть• 22 июня в 15:46
Ответ дляДомовенок Кузя
не дают сейчас инвалидность
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 15:47
Ответ длярукиЖимолости
Зсу всех вылечит
Було б смішно, якби не було так сумно.
Домовенок Кузя• 22 июня в 15:47
Ответ дляВаша прЭлесть
не дают сейчас инвалидность
Не удивлена. Все равно на убой отправляют. Какая разница здорового или больного...
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 15:48
Ответ дляДомовенок Кузя
Ні, на жаль перенесений інфаркт це не підстава для інвалідності
рукиЖимолости• 22 июня в 15:49
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Було б смішно, якби не було так сумно.
Да я без смеха, грустно это все, конечно
Ваша прЭлесть• 22 июня в 15:49
Ответ дляДомовенок Кузя
тут хоть бы до женщин не добрались,а эти зеленые пидарюги на всё пойдут.Какое же оно обдолбанное было на G7,это жесть.И это чиподрило всех хуесосило раньше со сцены,короче чувак ’переиграл сам себя’

Домовенок Кузя• 22 июня в 15:50
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Раніше було підставою. бо в мами 3 група, у знайомого 2. Мабуть домовлявся. В обох пожиттєва.
автор Голена блондинка • 22 июня в 15:50
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Есть и стенокардия, и сердечная недостаточность
Домовенок Кузя• 22 июня в 15:51
Ответ дляВаша прЭлесть
Доберутся, я не сомневаюсь. Поэтому мне все равно, что у меня дочка а не сын, она до 18 тоже покинет Украину
Ваша прЭлесть• 22 июня в 15:52
Ответ дляДомовенок Кузя
я надеюсь на чудо,но в окоп я ради этих гандонов не полезу
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 15:52
Ответ дляДомовенок Кузя
Сенс в тому, що державі потрібно показувати кількість особового склада армії, тому зараз всі придатні. Пишуть що придатний для служби в тилах, забезпеченні, ТЦК тощо. Відправляють на навчання, потім на службу і лише коли там погіршення, то чоловік має право на перекомісію.
У знайомого астма, визнали придатним, звісно що погіршився стан. А його в пехоту. Кожного разу як марш-бросок він йде останнім, починає задихатися, гальмує колону, його грузять на автівку і везуть. Потім прокапають і знову по колу. Маячня, всі там бачать, що солдат з нього ніякий і все одно виконують приказ, що всі придатні
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 15:53
Ответ дляДомовенок Кузя
Ключове «раніше»
Домовенок Кузя• 22 июня в 15:55
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну ось в мене чоловік з астмою. Без балончиків не може жити. Я навіть не рахую скільки разів за годину він ними користується. І теж придатний. Їм пофіг
Домовенок Кузя• 22 июня в 15:55
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ключове «раніше»
Навіть не дивуюсь. Скоро і без ніг не будуть давати
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 15:56
Ответ дляГолена блондинка
У родича вада розвитку серця, перенесений міокардит, направлення на протезування клапанів, серцева недостатність і все це не підстава для визнання непридатним до служби. А, в нього ще й з нирками щось, і гіпертонія. Ось такі реалії
Луковая• 22 июня в 15:56
Ответ дляДомовенок Кузя
Поверьте, пидарасы они не только в отношении мужчин. Там сплошной бардак и дикая некомпетентность, с полным отсутствием врачебной этики. И в частной медицине это тоже нередкое явление.

автор Голена блондинка • 22 июня в 15:57
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кошмар же в стране. Где права человека?
Джонсонюк• 22 июня в 15:57
140 на 90 это практически норма. Какая инвалидность?
Домовенок Кузя• 22 июня в 15:58
Ответ дляЛуковая
Верю.
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 15:59
Ответ дляГолена блондинка
Кошмар же в стране. Где права человека?
Які права? Ви про що? Права у депутатів, у їх синів. А всі інші мають лише обовʼязки, і ніяких прав
автор Голена блондинка • 22 июня в 15:59
Ответ дляДжонсонюк
Ключевое: на метопрололе. Attention
Успокойся_Успокойся• 22 июня в 15:59
Ответ дляДжонсонюк
Так це ж на ліках. Не буде приймати ліки і буде значно вищій тиск
Грамотний хвіст• 22 июня в 15:59
По тиску яка там інвалідність.Про те і зараз мови нема.Як нема броні,то певно засідати дома
Грамотний хвіст• 22 июня в 16:00
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В мене 200 без ліків,гх 2 ст.Це придатний повністю,я медик проходила влк ось.
автор Голена блондинка • 22 июня в 16:02
Ответ дляГрамотний хвіст
Если Вы медик, то подозрительно невнимательны ко всем диагнозам нашим в совокупности.
Грамотний хвіст• 22 июня в 16:03
Ответ дляГолена блондинка
Ну мені на влк по гіпертонії 2 ст повністю придатну поставили.
Котя_люлю• 22 июня в 16:04
Яка нафіг інвалідність з тиском 140/90?
Це перша ст.гіпертонії, тобто придатний до служби.
Чоловік гіпертонік, 3 ст., тобто без гіпотензивних має тиск 180/100-200/100, служить. І бронік тягає, і все як всі.
І таких як він половина.
Так що не драматизуйте і не розганяйте зраду, а підіть зробіть добовий моніторинг і холтер, і тоді з результатами обстежень вам ніхто нічого не скаже.
Про інвалідність по гіпертонії навіть не мрійте, і після інсультів зараз придатні.