Янгол в камуфляжі• вчера в 19:16

Коли приходиться економити

Купила прокладки якісь дешеві)
грн 14 чи 15 ну і на їжі економлю
Залишилось 400 грн
Зп коли буде невдіомо
Кожного місяця зп урізають
Несемо світло разом• вчера в 19:42
Ответ дляАлина-1240
А атб , еве и сильпо давно уже не 12...в генделе админом
Те гендели сейчас массово закрываются из-за отключений света. Я так понимаю что Вы в Виннице как на другой планете сейчас живёте. Или у Вас тоже нет света по 16 часов в сутки? Вы видите что сейчас вокруг происходит?
Алина-1240• вчера в 19:42
Ответ дляНесемо світло разом
7 часов суммарно есть, или 5
автор Янгол в камуфляжі • вчера в 19:43
Еда как бы есть )
Есть запасы.Жить можно.
Но не на широкую ногу ))) Как я привыкла )))
автор Янгол в камуфляжі • вчера в 19:44
Ответ дляАлина-1240
7 часов суммарно есть, или 5
Балуют вас
Не то что у нас …
ВільнаНазавжди• вчера в 19:44
А роботу змінить?
автор Янгол в камуфляжі • вчера в 19:45
Ответ дляВільнаНазавжди
А роботу змінить?
Можна
На ще меншу зп.
З вище зп я не знайшла
Алина-1240• вчера в 19:45
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Балуют вас
Не то что у нас …
Гадайте уже на картах что ли...
автор Янгол в камуфляжі • вчера в 19:47
Ответ дляАлина-1240
Гадайте уже на картах что ли...
Гадаю
Карту кинуть ?
Сегодня будет от вас тема с фото , пониженное давление
ВільнаНазавжди• вчера в 19:46
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Можна
На ще меншу зп.
З вище зп я не знайшла
Ех, тоді співчуваю, треба економить вам
Алина-1240• вчера в 19:47
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Гадаю
Карту кинуть ?
Я серьезно, на заработке до 100000 вас никто трогать не будет, потом уже 70/30, или 60/40
Червона калина• вчера в 19:49
Ответ дляНесемо світло разом
У автора есть работа. Она не бездельница.
А что Вас так удивляет? Ручаюсь за то, что половина Советчиц так и живёт. Накупают себе платьев, косметики, дайсонов всяких, потом на пару сотен оставшихся до зарплаты тянут, живут на мивине.
Мивина это дорого очень.
Життє Бентежне• вчера в 19:53
Ответ дляНесемо світло разом
Я знаю очень богатых людей, которые делают также. Ходят выискивают что можно бесплатно получить, что положено. Это у них хобби такое.
То у людей вільного часу багато, таким догосподарки в декреті займаються, я така була, хоча могла і купити, пішла на роботу і купую те що зручно. Хоча знаю людину яка на потужній машині , яка жре бензин як не в себе, ганяє за яйцями дешевше, це точно дурнувате хоббі
Несемо світло разом• вчера в 19:55
Капец, автор. Я как всегда в шоке с Советчиц. Стоило написать что купили дешёвые прокладки и понесся поток говна...
Сделали из Вас падшую женщину))
Несемо світло разом• вчера в 19:58
Ответ дляЖиттє Бентежне
Многие богатые люди за гривну удавятся на самом деле. У людей особняки, дорогие авто итд. Но за десятком яиц, где дешевле на 5 гривен они могут по всему городу ездить. При этом спалив бензина, что можно корову купить. Это с головой что-то.
Смайликівна• вчера в 20:01
Ответ дляАлина-1240
Я тоже жила на 400 день...но бля..я знала, что вдруг что, мужчина скинет и зарплата через сутки
Алина, а это тот же мужчина, с которым вы ночью на заправку ходите за ветками, или еще какой-то персонаж, существующий только в вашем воображении?
автор Янгол в камуфляжі • вчера в 20:02
Ответ дляСмайликівна
За какими ветками ?)))
Смайликівна• вчера в 20:05
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
За какими ветками ?)))
Ну’ как за какими? За яблоневыми. С хаски.
Ваших воображаемых друзей всех и не упомнишь, правда? Как и родственников, от которых вы еду прячете в коробках за шкафом.
Кстати, как поживают воображаемые котенок и третий кроль?
СамавиховуюКота• вчера в 20:07
Ответ дляНесемо світло разом
Прокладки дешёвые неплохие смотрите в Еве на нижней полке. Омбрелло вроде. Они ничем не уступают по качеству нынешнему Олвейс, а цена в разы ниже.
Тоже бывают периоды, когда приходится экономить. Нужно на время пересмотреть траты. Многие бюджетные продукты оказываются ничем не хуже тех, что в разы дороже.
Ну да , вы правы! Филе куринное 230 с копейками, а филе на косточке 148.Так с косточки ещё и супчики можно сварить. Я сегодня купила и приготовила три блюда. Филе срезала, с косточки и остатков на нём, супчики. С серединки филе нарезала кусочки на биточки, а краешки мелко порезала, замариновала, потом пожарю.
Пиу!Пиу!• вчера в 20:09
Продайте что-то ненужное
тем более сами пишете, ’привыкли жить на широкую ногу’
значит, дома много лишнего мотлоха
Несемо світло разом• вчера в 20:10
Ответ дляСамавиховуюКота
Ко всему нужен разумный подход. Я тоже люблю выдумывать разные ’лайфхаки’. Стараюсь конечно не перегибать, в разумных пределах.
Там Алина в соседней теме суши показывает, а Вы со своим филе на косточке ее нервируете))
СамавиховуюКота• вчера в 20:11
Ответ дляНесемо світло разом
У меня есть знакомый доктор, ортодонт. Деньги есть, может себе позволить ого-го и ещё столько же. Но он любит секонд и одевается всей семье в отличные вещи, там приобретенные. Я считаю, что это рациональность и многие так думают и покупают одежду в секонде. Да и в простых продуктах нет ничего плохого, просто там похоботиться нужно, что бы что-то приготовить, а многим лень, вот и все.
автор Янгол в камуфляжі • вчера в 20:12
Ответ дляСмайликівна
Я не Алина )
Просто спросила
СамавиховуюКота• вчера в 20:13
Ответ дляПиу!Пиу!
Продайте что-то ненужное
значит, дома много лишнего мотлоха
Знаете, понятие ,, нет денег,, и,, жить на широкую ногу,, для многих из нас означают совершенно диаметрально противоположные вещи, так что обобщать я бы не стала.
Пиу!Пиу!• вчера в 20:14
Ответ дляСамавиховуюКота
В смысле. Автор пишет что привыкла жить на широкую ногу, а сейчас временно нет денег.
автор Янгол в камуфляжі • вчера в 20:16
Ответ дляСамавиховуюКота
Эммм ну я люблю вкусно по кушать
На еде не экономила никогда.Что хотелось то и покупала.
Уходовлй косметики у меня нет, к косметологу я не хожу.
Косметика масс маркет, одежда синсей, резервд
Всё)
Всё что я могу себе позволить )
Несемо світло разом• вчера в 20:19
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Эммм ну я люблю вкусно по кушать
Всё)
Всё что я могу себе позволить )
По меркам советчиц - вы бомжуете.
По меркам обычных людей - так живут сейчас многие. Я с Вами, если что)
автор Янгол в камуфляжі • вчера в 20:20
Ответ дляНесемо світло разом
По меркам советчиц - вы бомжуете.
Бомжую сейчас или всегда 🤣
Накладні мюслі• вчера в 20:38
Я себе купила чашу. Штука многоразовая + мне намного комфортнее.
По поводу еды - можно есть вкусно и недорого.
Я недавно растянула на троих сумму, немного больше Вашей, на неделю.
СКИБИДЫШь• вчера в 20:39
Ответ дляНесемо світло разом
причому,суші - там по багатому- на задрипаній підлозі..
Несемо світло разом• вчера в 20:43
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Бомжую сейчас или всегда 🤣
По их меркам всегда.