Ням ням
Кумедна• вчера в 20:06
Ответ дляАлина-1240
Я его тоже обожаю) если б можно было отдельно только его купить
А я икру люблю.
ЖующаЯКонфету• вчера в 20:07
1,2,3 і тема шо дєлать, у мене тиск або підвищений, або понижений, або я вмираю.
Первоклашка Я• вчера в 20:07
Только в Японии мы с мужем поняли, какую гидоту нам подают в Украине...
пьЯНА• вчера в 20:08
Под хавчиком, дамы и господа, пол, который Алина моет, по рассказам, ежедневно. А так же, по легенде, Алина не реже раза в неделю моет окна!
Кто еще такая чистюля, как наш Винницкий танатопрактик? Никто!
Відірву та викину• вчера в 20:08
А я не ризикую замовляти роли, ми по 18 годин на добу без світла, хз які там у них умови зберігання...
В мене 4-х літрова каструля чебуреків))
Сорі за фото, світла немає, тож неякісно.
В мене 4-х літрова каструля чебуреків))
Головний кошак• вчера в 20:08
Там кто-то, рядом с вашим хавчиГом, плюнул или накакал. Ну, вдруг вы не увидели.
Тріль!• вчера в 20:09
Ответ дляпьЯНА
Хто там що миє, там ступити кроку ніде
Некомильфо• вчера в 20:09
Ответ дляБілка в колесі
Это у вас такой пол грязный? Ужас!
Это- стол, за ним едят.
Первоклашка Я• вчера в 20:09
Алина - це їстівний троль. То шоколадки с Риттер Спортом постоянно постит, то вафли белорусские, роллы сомнительного происхождения и хрючево из железных мисочек
Куколка-мяуколка• вчера в 20:09
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не-не. У нее оплата 4-5 тем.
Ждите после полуночи начало словесного
После 18• вчера в 20:09
Ответ дляАлина-1240
Пока не насытилась
В них рису занадто багато. Замовляла на новий рік, то рису цілу тарілку глибоку викинула з них.
Обращеница• вчера в 20:09
Ответ дляРаспутница
Алина вы мне импонируете.Вот уж кто имеет лёгкий нрав и не берёт дурного в голову,а тяжёлого в руки.
зі мною теж таке було, поки ця хвора засранка не написала, що кияни криси, і мають сцикливий крисиний нрав. Я не киянка, але лайно там не тільки на підлозі.
Бесконечность-не предел• вчера в 20:10
Краще б ти пігулки їла, які рецептував психіатр, а ти нарікам залишила
пьЯНА• вчера в 20:15
Ответ дляОбращеница
Це людина, яка захоплюється Аліною, просто не потрапляла не неї, коли в неї загострення і вона стає в діалозі йобнуто агресивною. Або коли починає нести пургу про дітей і тварин.
Гигиенишвили• вчера в 20:20
Ответ дляБілка в колесі
Это у вас такой пол грязный? Ужас!
Советчицы как всегда 😂😂
Пищалка• вчера в 20:21
Ответ дляБілка в колесі
Это у вас такой пол грязный? Ужас!
то вони вчора на ньому їли..,а сьогодні- добавка.
Гигиенишвили• вчера в 20:21
Ответ дляГага Газу
Смачного, я на завтра наготувала вінегрету і оселедець розібрала.
Можно к вам на винегрет? У меня черника и помело))
Петриківна• вчера в 20:21
Ответ дляКумедна
Вы не боитесь сейчас заказывать суши? Из-за длительных отключений света.
Сейчас везде в помещениях сплошной холодильник ,так что ничего страшного нет
Гигиенишвили• вчера в 20:23
Ответ дляВідірву та викину
В мене 4-х літрова каструля чебуреків))
Можно я после винегрета к вам мотнусь на чебуреки?))))
Білка в колесі• вчера в 20:24
Ответ дляПищалка
бльооо
Щось не спиться• вчера в 20:24
Ответ дляКумедна
Я заказывала в Осама. Все ок. Только у них нет запеченых полов, приходится ездить на Голосеевскую. В суши зум
Відірву та викину• вчера в 20:25
Ответ дляГигиенишвили
Давайте швиденько, бо якось вони хутко зникають))