Аноним_1857• вчера в 13:16
Как бы вы поступили?
Живем в другой стране, есть двое детей.
До этого было много чего но эта ситуация перешла все рамки!Пару дней назад я поехала с ребенком за пиццей на парковке было очень много машин и когда мы выезжали я задела рядом машину, очень испугалась ребенок начал плакать я позвонила мужу и говорю так и так и прислала ему фото, на что он сказал да крепко ты ее всадила жди хозяина, и началось я тебе говорил будешь сама все оплачивать, живем в сша приехали 4 года назад, я итак работаю и стараюсь покрывать тоже расходы продукты, врачи, одежда,но на мне и дом, дети, уборка, готовка, очень устала, да и еще здоровье пошатнулось! В общем пришел хозяин машины сказал ничего страшного, но на самом деле там оказалось почти не видная царапина, но муж раздул из этого такую проблему и началось, он мне наговорил всякие гадости, я его ударила и сказала что вызову полицию на что он ответил вызывай поедешь в свою Украину и вообще не пойму чего до сих пор тут сидишь, взял меня ударил по руке. У меня была истерика, он продолжал говорить гадости,я собралась с ребенком и поехал работать на доставку, зашли в магазин купили воды и рассчитались кредиткой, он мне звонит с криком если ты еще раз рассчитаешься кредитной картой я тебе ее заблокирую и вообще если ты будешь меня драконить я у тебя и машину заберу будешь пешком ходить, а тут без машины никак! Мне было так неприятно, когда я приехала домой я ему отдала карточку, и теперь рассчитываюсь своей. Уже пять дней молчания спим в разных комнатах! Очень обидно, ведь сколько я со своим мужем носилась, сколько для него старалась, а теперь оказалось изгоем! Мы как приехали в сша он просто с катушек слетел постоянно унижает и оскорбляет ему все нетак! А ведь благодаря мне он выехал из Украины но мне не нужна его благодарность, чувствую себя загнанной, не знаю как быть и что делать! Просто руки опускаются и ехать мне некуда с взрослым сыном!
Невловимий Джо• вчера в 13:20
Так. Сейчас подышите и успокойтесь. Ситуация не такая патовая, практически каждая пара проходит через такой кризис. И точно каждая пара мигрантов нечто подобное проходит обязательно. То есть вы не первая, решение о ситуации есть и очень часто положительное для супругов.
Первое. Ваш муж и вы слетели с катушек. Вам нужна в первую очередь медицинская помощь. Пили ли вы антидепрессанты?
Головний кошак• вчера в 13:20
Такое ждёт всех наших бабонек, которые на своем горбу ухылянтов повывозили. Думали, им в ножки будут кланяться по гроб жизни, а в реальной жизни все иначе - сбрасывается ненужный балласт.
Головний кошак• вчера в 13:22
Ответ дляДетские_Будут?
Покажите ему фак
Это максимум - что она может сделать. Жизнь просрана. И ради чего? Ради кого?
Аноним_1857
• вчера в 13:24
Ответ дляГоловний кошак
У меня такое отчаяние я готова бежать но куда некуда!и это не первый случай! Такое каждые два месяца!
Всіх підсаджую• вчера в 13:26
Ответ дляАноним_1857
И это не мешало ему рожать дитяток. Рожайте ещё
Головний кошак• вчера в 13:28
Ответ дляАноним_1857
Вы не уйдете. Будете и дальше глотать.
Аноним_1857
• вчера в 13:29
Ответ дляГоловний кошак
Вы не уйдете. Будете и дальше глотать.
А куда уйти?
Головний кошак• вчера в 13:30
Ответ дляАноним_1857
А куда уйти?
В другое жилье. Или уехать домой.
Чорт і Шо• вчера в 13:30
Ответ дляНевловимий Джо
В каждой паре бьют друг друга, да. Она ему втащила, он ей ответил. Класс.
Невловимий Джо• вчера в 13:37
Ответ дляЧорт і Шо
Вы лично проходили семьей процесс миграции?
Аноним_1857
• вчера в 13:41
Ответ дляSvitlo_
У вас дорослий син. Прекрасно модете почати жити без чоловіка.
Второму сыну 8
Аноним_1857
• вчера в 13:42
Ответ дляSvitlo_
Как взрослый ему 14
Аноним_1857
• вчера в 13:46
Ответ дляSvitlo_
І? Дві працюючі людини можуть заробити на оренду і проживання для трьох.
Сын не может работать ему 14, да и Америка это не так страна где деньги на дереве растут как многие думаю тут их попробуй заработать, там где мы живем оренда стоит 2 тыс минимум
Аноним_1857
• вчера в 13:50
Ответ дляSvitlo_
То чого пишете, що дорослий? На ходу придумуєте історію?
Взрослый он же не грудной, но работать не может
Чорт і Шо• вчера в 13:52
Ответ дляНевловимий Джо
Да. Но руки распускать не догадались.
13чудоСВЕТА• вчера в 13:58
так, девчули, ебанько, да? срака- троляка? мне не пыжиться и не отвечать?
Лика-прилипка• вчера в 14:11
Для мене таке мовлення привід для розлучення . Але вас влаштовує, якщо продовжуєте з ним жити
Невловимий Джо• вчера в 14:19
Ответ дляЧорт і Шо
Да. Но руки распускать не догадались.
Руки - это лично ваш триггер. Для меня малозначимый, эмоции и все. Я вижу в этой ситуации шире.
Лика-прилипка• вчера в 14:24
Ответ дляНевловимий Джо
Я проходила. В результаті розлучилася. Для мене такі вибрики з боку чоловіка неприпустимі
Невловимий Джо• вчера в 14:29
Ответ дляЛика-прилипка
Какие такие выбрыки? Автор первая ударила мужа, он ей ответил. Это не драка же, а сильные эмоции. У некоторых секс жестче, чем этот обмен пощечинами.
Тем более вы не советчик, ваш брак рухнул. А мой прошел череду таких турбулентностей и пока выстоял. Я в курсе, как все успокоить.
Лика-прилипка• вчера в 14:30
Ответ дляНевловимий Джо
Для мене це серйозно , а ну турбулентність. Шлюб має приносити задоволення, а не погіршувати життя