В танке• вчера в 17:40
Кто разбирается, это бриллиант? В какую стоимость примерно такой?
Туся муся• вчера в 17:51
Ответ дляГолодаю
Может, у Тиффани и есть, но на фото не видно. Вообще на жестянку похоже.
Ахахаха помню тут тему про кольцо тифани. Местные экспреды ободок там находили и доказывали что это подделка.
З родзинкою• вчера в 17:52
Ответ дляАлина-1240
А если на нем бирка тиффани оно перестает быть жлобским?
В чем жлобство? Что не килограмм золота рыжего на пальце? Классическое помолвочное кольцо
Алина-1240• вчера в 17:53
Ответ дляЗ родзинкою
А между кг и мелкоскопией промежутка нет?) Берите белое, не рыжие, но в нормальной граммовке
Алина-1240• вчера в 17:54
Ответ дляЗ родзинкою
Вам металл и камень нужен хороший, или просто фирма?)
пАлАвинкА• вчера в 17:55
Ответ дляАлина-1240
Аурум білий? Природа ще такий не утворила
Алина-1240• вчера в 17:57
Ответ дляпАлАвинкА
Платина) вы еще и химии того?)
пАлАвинкА• вчера в 18:00
Ответ дляАлина-1240
Платина) вы еще и химии того?)
відколи це платина стала золотом?
Алина-1240• вчера в 18:04
Ответ дляпАлАвинкА
відколи це платина стала золотом?
С вами диалог что с деревом)) ты ему говоришь говоришь, а оно скрипит😂
Элька-Карамелька• вчера в 18:11
Если бриллиант фирменный - такое кольцо 15-20 тыс евро, если у ювелира можно взять за 10 тыс если чистота не принципиальна, лаб - 3 -5 тыс, фианит 250 евро, сваровски и сталь 500 грн.
Пилосмок працює• вчера в 18:14
Ответ дляАлина-1240
Алина сегодня экспертно отметилась в теме гематом при беременности, в теме взаимоотношений с мужем и в теме про бриллианты.
Практически везде, о чем не имеет не малейшего понятия
пАлАвинкА• вчера в 18:19
Ответ дляАлина-1240
Pt=Au, дєрєво?
Тішуся неперетішуся• вчера в 18:21
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как-то муассанит затерялся в перечислении), перед фианитом поставить можно, они сейчас лучше смотрятся чем последние
Десь так, але...• вчера в 18:34
похоже на муссанит искусственный лабораторный камень , много гранный как бриллиант , бриллианты не бывают такого размера и выдает еще 4 держателя камня , бриллиант полностью отделан вокруг тонким кругом ,циркон выглядит проще чем муссанит - грубее и меньше граней ,муссанит дороже циркона но намного дешевле бриллианта метал кольца родированное серебро или покрытие родием , но никак не платина , и еще кольцо штамповка это заводское производство , не работа ювелира цена зависит от покрытия
Всех анонимов аноним• сегодня в 03:21
Это Кольцо Золотой век вес 2.10 -2,15. Цена до 40 тисяч сейчас акция, стоило 77