Тріль підпільний• вчера в 20:38
Настрої німцвв по відношенню до українців, Росії.
Де саме ви живете і як у вас? Я в саксонії анхальд і у нас якось так як на скрінах. І в повітрі все більше напруга відчувається
Малая еще та• вчера в 22:07
Ответ дляПульт от линолеума
Не будет этого. Не переживайте.
Будет. Немцы начинают офигевать от мигрантов. И это только начало.
Пульт от линолеума• вчера в 22:11
Ответ дляМалая еще та
В прошлом году у них недобор мигрантов. Умерло людей больше чем родилось. Умел миллион, родилось 660 тыс, приехало что-то там 200 тыс. Т е население уменьшается. Уже аж в газетах пишут.
Мигранты нужны по любому. Кто ж будет автобусы водить, в альтенхаймах работать и т д? Там преимущественно мигранты. В дойчебане тоже полно мигрантов работает.
Без них никуда
Борисфенка• вчера в 22:11
Ответ дляГубка Боб
До всех этих событий был обмен школьниками по программе, т.к. во многих гимназиях учат русский, а в России многие учат немецкий. Что вас рассмешило?
А тепер заборонили в´їзд з Раші, накрилася така далекоглядна програма.
Донька подруги• вчера в 22:18
Ответ дляГубка Боб
В Баварии все ок, в некоторых гимназиях как изучали русский так и изучают (как второй или третий иностранный)
І це ок?
Малая еще та• вчера в 22:46
Ответ дляПульт от линолеума
Без них никуда
А кто его знает. Только мигранты не желают работать. Им бы детей рожать. Какой выход из ситуации?
Пульт от линолеума• вчера в 23:10
Ответ дляМалая еще та
В смысле не желают работать? А все эти люди, которых я вижу на работе это моя галлюцинация?))
Малая еще та• вчера в 23:24
Ответ дляПульт от линолеума
Кто? Афганцы, сирийцы? А может о ужас украинцы?
Пульт от линолеума• вчера в 23:30
Ответ дляМалая еще та
Арабы, африканцы и т д