На границе• вчера в 21:02

Что особенного в хоре "Гомин"?

Билеты слишком дорогие, песни заезженные, одни и те же. Тем не менее, места все выкуплены.
Восторга не поняла вообще. На один раз разве что.
Ещё и выступают только в филармонии, где места на балконе с критической видимостью. Люди на балконе стояли все время. Остальные концерты продают места только в партер. Но Гомин нужно зарабатывать абки, как я поняла.
Да, голоса сильные, песни неплохие (многие перепели), но не тянут они на 2 штуки гривен за 60 минут. Как-то слишком.
А вам нравится?
Святатабожа• вчера в 21:04
Меня отталкивает их агрессивная реклама
Вживую не слышала, по видео - ничего особенного
Мона Лиза• вчера в 21:04
Про билеты - знаю, что они арендуют залы и аренда немаленькая, поэтому продают дорого и по максимально возможной рассадке. Феномен в том, что люди хотят глоток свежего воздуха: выйти, послушать хорошую музыку, отвлечься, отключить голову. Кукушка уезжает у многих уже 🤯
ГугелП@лАмался• вчера в 21:04
То же самое, что и в любом другом популярном коллективе или певце. На концерты ходят те, кому нравится творчество выступающих. Если оно не нравится, трудно объяснить что хорошего
Из Виа-гры• вчера в 21:05
Існують не тільки балкони
Чудові українські пісні виконані людьми з відповідною освітою
Відвідали з задоволенням концерт - так співає українська душа
Из Виа-гры• вчера в 21:06
Ответ дляСвятатабожа
Меня отталкивает их агрессивная реклама
Тебе нравится Карузо? — Нет, ерунда какая-то. — А ты слышал его? — Нет, мне сосед напел
автор На границе • вчера в 21:07
Ответ дляСвятатабожа
Меня отталкивает их агрессивная реклама
Меня тоже. Но весь тикток нахваливают. Не очень, больше не хотела бы пойти.
Из Виа-гры• вчера в 21:07
Ответ дляНа границе
Не йдіть
Більше білетів залишиться тим кому очєнь
Святатабожа• вчера в 21:08
Ответ дляИз Виа-гры
Я так и знала, что кто-то это напишет
Хорошо, тогда если высказать свое мнение могут только те, кто слушал вживую, удаляюсь из дискуссии))
автор На границе • вчера в 21:08
Ответ дляИз Виа-гры
Існують не тільки балкони
Не согласна платить 1600 грн за партер какому-то хору. Я такие деньги отдаю за концерт исполнителей, которые вкладываются на полную и поют около двух часов минимум.
А не ’Гуцулка Ксения и Цей сон’. Это чужие песни
автор На границе • вчера в 21:08
Ответ дляИз Виа-гры
Не йдіть
Их ещё и к тому же быстро раскупают
Уже не пойду)
Из Виа-гры• вчера в 21:08
Ответ дляСвятатабожа
Я так и знала, что кто-то это напишет
Звісно
Як можна обговорювати книгу яку не читав чи фільм який не бачив
Воздух в банке• вчера в 21:08
В тик-токе просто завирусились, вот и стали узнаваемыми. Мне попалось видео, как их солист во время репетиции на свою жену ногой махал, имитируя удары, после этого он для меня не выглядит няшкой-очаровашкой
Из Виа-гры• вчера в 21:09
Ответ дляНа границе
Наприклад ?
Які концерти ви відвідали за півроку
Мона Лиза• вчера в 21:10
Ответ дляНа границе
Считаю, что для концерта хора, то есть большого коллектива музыкантов, это норм стоимость билета.
Борисфенка• вчера в 21:11
Ответ дляНа границе
Кому чужі - вам? То не слухайте.
Українцям ці пісні свої.
автор На границе • вчера в 21:12
Ответ дляВоздух в банке
Ну от него все кипятком ссут
Из Виа-гры• вчера в 21:13
Думаю відомо чому більшості що відписалася не очєнь
Бо українцям це рідні пісні у якісному виконані
автор На границе • вчера в 21:13
Ответ дляИз Виа-гры
Наприклад ?
Які концерти ви відвідали за півроку
Макс Барских, Вадим Крищенко, Иво Бобул, Андрій Кравченко
Это если исполнители только
В филармонию и театры хожу регуляно
автор На границе • вчера в 21:14
Ответ дляМона Лиза
Нет
У них даже песни не все свои
Не нормально это полторы штуки за ’Цей сон’
Из Виа-гры• вчера в 21:14
Ответ дляНа границе
Ну от него все кипятком ссут
Ой , навіть ще більш цікавий список концертів меломанки з таким словниковим запасом
автор На границе • вчера в 21:14
Чужие это чужих исполнителей
автор На границе • вчера в 21:14
Ответ дляИз Виа-гры
Написала
Борисфенка• вчера в 21:14
Ответ дляИз Виа-гры
А скажи їм, що вони п´ята колона - зараз ображатися почнуть, ’нас абіжают’.
Из Виа-гры• вчера в 21:14
Ответ дляНа границе
Это если исполнители только
В филармонию и театры хожу регуляно
А , ясно
автор На границе • вчера в 21:15
Ответ дляИз Виа-гры
А , ясно
Что вам ясно?
Из Виа-гры• вчера в 21:15
Ответ дляНа границе
Что вам ясно?
Все
автор На границе • вчера в 21:16
Ответ дляИз Виа-гры
А , ясно
Для вас котируется только хор гомин и Ирина Федишин? У той тоже из репертуара половина народных украинских песен перепетых
Гарачий Чокалад• вчера в 21:16
так їх же багато-кожному ЗП треба. Колега ходила-була в захваті. Звала і мене-але мені такий формат не заходить
Борисфенка• вчера в 21:17
Ответ дляНа границе
Нет
У них даже песни не все свои
Неважливо, чиї пісні, авторські чи народні. Важливо дещо інше.
Свого часу шалена популярність була у тріо ’Мареничі’, те саме зараз робить ’Гомін’.
Смажена полуничка• вчера в 21:17
Ответ дляНа границе
Ну ви хочете слухати якихось інших виконавців, а комусь подобається хор Гомін і цей хтось абсолютно не хоче йти на концерт того, хто подобається вам. Я була на їх концерті, в як раз концерт був близько двох годин.