Щепотка_совести• вчера в 21:40
Яку ТМ доглядову вікову косметику вважаєте дієвою?
Доброго вечора.
Мені 42 роки, багато років користуюся косметикою лише з ЄВА, хочу спробувати дієву косметику, щоб і добре зволоження і хоча б мінімально допомагало при вікових змінах.
Дякую за поради
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 21:44
А что это за специфическая косметика, которая продаётся только в ЕВА?
Мию чакри щоденно• вчера в 21:46
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну зрозуміло ж, що простим мас-маркетом
Я таке знаю• вчера в 21:47
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Loreal, Garnier, Ziaja и тд
НеВРотик• вчера в 21:47
Бюджет? Из недорогих сейчас косметологи часто рекомендуют dr Althaea, medicube. Сама хочу попробовать пару продуктов, хотя пользуюсь более дорогой.
Бабо-лебідка• вчера в 21:48
Ответ дляНеВРотик
Все мои эксперименты заканчивались не очень)
НеВРотик• вчера в 21:50
Ответ дляБабо-лебідка
Ну я так, не буду брать какие-то активы серьезные.
А вообще, последнее время все составы перепроверяю через чат гпт, и реально уже не знаю, стоит ли переплачивать.
Щепотка_совести
• вчера в 22:11
Ответ дляНеВРотик
Якими ТМ користуєтеся?
Щепотка_совести
• вчера в 22:11
Ответ дляЯ таке знаю
Проф сегмент
Назвіть торгову марку, будь ласка
КапитанльнаЯ• вчера в 22:18
Ответ дляЩепотка_совести
Назвіть торгову марку, будь ласка
сейчас тут бохгачки) напихают синих морд, но скажу из опыта-сайт касабелла-продукты ОРДИНАРИ-это чистые вещества, без примесей, сыворотки, кремы-работают прекрасно. Если хотите результат-разберитесь в этих веществах и покупайте. Результат есть-я с 2017 года пользуюсь.
Я таке знаю• вчера в 22:24
Ответ дляЩепотка_совести
Назвіть торгову марку, будь ласка
Cosmedix, Hydropeptide, Le Mieux, Murad, Dermalogica, Sunday Riley. Можете начать хотя бы с классики-Estee Lauder ANR serum, Holy Land или Christina израильские, ретинол от Medik8
Я таке знаю• вчера в 22:24
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ординари хорошая марка с хорошими составами, но не для антивозрастного ухода
Магиня• вчера в 22:25
Ответ дляКапитанльнаЯ
Купила их Ниацинамид сыворотку . Посмотрим…
КапитанльнаЯ• вчера в 22:26
Ответ дляЯ таке знаю
ну здрасьте..аргирилин, матриксин-от морщин, Буффет-пептиды, вит. С, гиалуронка, гликолевый тоник, кислотный пилинг красный, ретинол, молочная кислота, ферулиновая кислота с ресфератролом...и масса другого.
Магиня• вчера в 22:26
Посоветуйте хорошую сыворотку с салициловой кислотой, пожалуйста. Бюджет в принципе не важен
КапитанльнаЯ• вчера в 22:27
Ответ дляМагиня
один ниацинамид-вы особо ничего и не увидите-...в комлексе-да.
Я таке знаю• вчера в 22:27
Ответ дляКапитанльнаЯ
От морщин доказанно действуют только ретинол и пептиды. Ординари ретинол это баловство. А красный пилинг развлечение для подростков.
КапитанльнаЯ• вчера в 22:28
Ответ дляЯ таке знаю
матриксил? аргерилин? И что вы доказываете? не покупайте
Магиня• вчера в 22:29
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня еще азелаиновая кислота, правда другой бренд
Я таке знаю• вчера в 22:29
Ответ дляКапитанльнаЯ
И не покупаю. После 35 мне эти шалости детские ни к чему. Такая себе видимость ухода. Это в 20-30 намазался и вот тебе и уход. После 35 это так не работает. Я по второму образованию косметолог
КапитанльнаЯ• вчера в 22:31
Ответ дляЯ таке знаю
мне 51...с 2017 года пользуюсь-результат хороший. НУУ, не подтяжка пластическая конечно...Но вполне хорошее состояние кожи.
Я таке знаю• вчера в 22:32
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я за вас рада. Приятно слышать
Квітка Миру• вчера в 22:43
Ответ дляЯ таке знаю
А что порекомендуете из вашего ухода, желательно, чтобы можно было свободно купить?
Я взяла сейчас на пробу какой-то кровавый пилинг и миндальный еще, вроде бы неплохо
Я таке знаю• вчера в 22:46
Ответ дляКвітка Миру
А возраст какой и жалобы?
Квітка Миру• вчера в 22:52
Ответ дляЯ таке знаю
А возраст какой и жалобы?
Возраст 54, в октябре сделала круговую и блефаро, морщин практически нет, кожа тонкая, ближе к сухой, чувствительная, хочу просто более продвинутый уход за кожей дома, делаю микротоки, пилинги, ну и сыворотка + крем, особо больше ничего. спасибо
НеВРотик• вчера в 22:55
Ответ дляЩепотка_совести
Якими ТМ користуєтеся?
Институтум, медик8, ис клиникал. В основном.
Анти ейдж это ретинол, ниацинамид, витамин С, азелаиновая кислота, пептиды. Выбираете себе в зависимости от потребностей кожи.