Оказалось, как нас-украинцев просто яро ненавидят россияне! Обзывают открыто, говорят, что мы у них еще будем милостыню просить, что на коленях будем валяться.
За что???? Говорят, что мы- низкая нация (((( Возможно не все так думают, но то, что только что прочитала, просто комом завтряло к горле. И нечего им ответить, все равно ничего не докажешь (
Светлана Давид• 21 марта 2014
Зачем Вы себе портите нервы. Это все бесполезно.
На улице весна, погода прекрасная.
Все у нас будет хорошо.
На улице весна, погода прекрасная.
Все у нас будет хорошо.
Elysee_Paris• 21 марта 2014
Я уже перестала читать подобные форумы. Не выдерживаю это.
Советую не читать ничего подобного. Главное, знайте, что не все россияне так думают.
ВЫ должны понимать, что сейчас идет информационная война. Что бы сохранить человеческое лицо и спать спокойно, просто не ходите на подобные форумы, а так же поменьше читайте и смотрите страшилки. Я даже на на этом форуме не хожу в политические темы.
Ответ дляЛьва
А мы про них не так думаем?)
Мы и про американцев низкого мнения и азиаты нам не по душе. Так что справедливо, если и про нас так думают.
Пусть думают, что с того?
Почему вы так говорите....не обобщайте..нормально и спокойно отношусь к любой нации,люблю украинцев и грузинов- сильный,колоритный народ.
А не нужно никому ничего отвечать и доказывать!
Мы обязательно выберемся из теперешней жопы и станем великой, сильной страной.
Не обращайте внимания. Я тоже сначала даже тут на форме пыталась сторонникам российской оккупации Крыма доказать что это предательство, что нельзя продавать Родину за бабло, какая бы эта Родина не была. Но это бесполезно. Время рассудит, кто из нас прав, а кто нет.
Ответ дляЛьва
А мы про них не так думаем?)
Пусть думают, что с того?
кто это МЫ? никто из моего окружения не думает плохо про американцев. А азиаты? что-то я не в теме.. Почему мы не любим этих людей, растолкуйте мне, а то лично я стабильно раз в году езжу в азию отдыхать :))
_Catherina_• 21 марта 2014
Автор, не парьтесь, дураков везде хватает, и тут и там. Мне вот тоже недавно показалось, что всех русскоязычных западная ненавидит, когда девочка на площадке на укр языке чуть не проклинала меня и говорила, что паганю Украину свои русским говором и шоб я валила в Росею, ну, ниче, ПОКАЗАЛОСЬ, хорошо есть друзья во Львове) И вообще, я вот удалилась изо всех соц сетей, что б маразм всякий не читать, можете последовать моему примеру)
Ответ дляЖужa
Не расстраивайтесь. Это они от собственного бессилия повторить то, что смогли сделать мы. Пусть злобствуют и кликушествуют, ненависть разрушительна. А нам нужно очень много сделать для себя, для своих детей.
Вот поддержу, ненависть разрушительна. Да и одноклассники - это ресурс российских спецслужб, поэтому ничего удивительного. Во всяком случае, в Фейсбуке такого не замечаю...
Ответ дляЛьва
А мы про них не так думаем?)
Пусть думают, что с того?
Согласна. Подтверждаю. Я думаю, что они бухари все через одного. Про америкосов и азиатов правда не думаю вообще.
Elysee_Paris• 21 марта 2014
Ответ дляveju16713
Впервые слышу, что мы об американцах низкого мнения, так же про азиатов. Нельзя судить про всю нацию, беря во внимание определенный круг людей. Что касается россиян, вспомните сколько десятков тысяч людей вышли в знак протеста вторжения в Украину. Не все так умают и не все так пишут.
Не держите зла ни на кого. Мы все сейчас жертвы обстоятельств.
Ответ дляveju16713
Я тоже ко всем хорошо отношусь кроме русских, их терпеть просто не могу, Крым и Путя тут не причем у меня эти чувства давно.