Аноним_746• 21 марта 2014
Прочтите, плиз.
Крымчане! Чтож Вы за люди - то такие… Почитаешь статусы,
волосы дыбом поднимаются. Поздравляю Всех, что стали россиянами! Но имейте же
уважение, к тому государству в котором вы жили, учились, работали, родились в
конце концов…многие дальше Украины и не выезжали вовсе, но твердо уверенны что
там лучше! Читаю форумы, и стыдно как-то …для меня это как выйти замуж в более «благополучную»
семью, а теперь в родительский дом камни бросать… Вы реально готовы ходить
гадить за Перекоп? Вы спорите на форумах кто из вас более русский, а всех, кто остается без аргументов, провозглашаете в бандеровцы. Отличительная особенность русского человека - это честь, благородство и достоинство!Помните об этом!
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2014
А зачем вы читаете? Оно вам надо? Пусть живут как хотят. Нам то что до них?
Nezavisimaja• 21 марта 2014
А мне неприятно читать, что про Украину как о ’Украинская Хунта’ говорят, не зная даже значения слова.
А еще мне лично - смешно! Всех с Западной Украины бандерами называют, но зато, к нам во Львов едут)))))), а наши ’бандеры’ воевать)))))))))
Наверное время должно пройти , и придти к власти мудрый политик, который не будет, как все 20 с лишним лет разбивать Украину на Запад и Восток, а наоброт - сможет всех обьединить.
Аноним_746
• 21 марта 2014
В том то и дело,что нет этого мудрого политика на Украине(((((((( ни одного((((((((
Nezavisimaja• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_746
100%, и придет точно не в результате выборов 2014г. Но надеемся..
Аноним_746
• 21 марта 2014
Ответ дляNezavisimaja
Да,надежда умирает последняя!
Бабайко• 21 марта 2014
вот я еще ниразу не читала,чтоб крымчане гнали на Украину,только крымчан тут и поливают грязью.
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2014
Ответ дляNezavisimaja
Уже не только Западная бандеры, киевляне уже тоже бендеры
175см55кг19лет (она)• 21 марта 2014
МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ НАС БАНДЕРОВЦАМИ, ФАШИСТАМИ, НАЦИОНАЛИСТАМИ, А МЫ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ ДОБРЫМ, УМНЫМ, КРАСИВЫМ, ТРУДОЛЮБИВЫМ, МИРНЫМ И МУЖЕСТВЕННЫМ НАРОДОМ !!!
’В КОМ НЕТ ЛЮБВИ К СТРАНЕ РОДНОЙ, ТЕ СЕРДЦЕМ НИЩИЕ КАЛЕКИ ’ (Т.Г. ШЕВЧЕНКО) СЛАВА УКРАИНЕ !!!
Бентливуман• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_739
сми показывает ,что крымчане под дулом автоматов голосовали
,где правда
Сегодня вспомнила одну свою знакомую из Симферополя (была когда то замужем за киевлянином, моим знакомым). Она коренная крымчанка. Решила ей позвонить, узнать как у нее дела (три сына без папы сама растит). Так она сказала, что ее родители за Россию, и очень агрессивно настроены. Папа ей сказал, что если она не пойдет на референдум и не проголосует, что он ее из дому выгонит. И мама ее плакала и просила, что бы та шла, так как папа всегда серьезен в своих намерениях. Вот знакомая и ходила, бюллетень испортила.
По мобильному плачет от страха, а родители ее сейчас на праздничном салюте. Денег сейчас у нее совсем нет, алименты не пришли и я ей чем то помочь не могу, т.к. банки не работают.
Ждушечка• 21 марта 2014
Ответ дляБабайко
согласна,злые люди в Украине!