Садоводница• вчера в 03:40
Тут кое кто, пытается нам испортить ночной аппетит.
Так я вам скажу, что ничего у вас не получится.
Вот наш ответ...
Садоводница
• вчера в 03:43
Ответ дляДелиВерка
А весы что показывают?
Завтра уточню, но в пределах 45 кг.
Вы же понимаете, что на этих сосисках не растолстеешь. А хлеб режут тооооненько, чтобы не обжирались.
ДелиВерка• вчера в 03:46
Эти сосиски, по составу, очень калорийны за счет жиров, почитайте на этикетке. Но, если ваш вес 45 кг, то вы очень худая, вам не повредят. А какой рост?
Садоводница
• вчера в 03:51
Ответ дляДелиВерка
- 143 см.
Но весной я выше почему то.
Заикальница• вчера в 03:59
Ответ дляСадоводница
- 143 см.
Но весной я выше почему то.
Так для роста 143 - 45 кг это вообще не мало и не «худая» как бы.
мегамоСГ• вчера в 04:02
Ответ дляСадоводница
- 143 см.
Но весной я выше почему то.
143 или 163? Мой ребенок в 11 лет 140см самый низкий в классе
Садоводница
• вчера в 04:05
Ответ дляЗаикальница
Это волосы у меня длинные, тяжелые.
Садоводница
• вчера в 04:10
Ответ дляНе пириживай
а я сейчас холодец с хреном ем.
У меня еще кусочек селедки, под шубой остался. Но скоро утро, боюсь не успею все съесть.
Мальчижка• вчера в 04:24
Ответ длямегамоСГ
и что дальше?))) у меня бабушке 84 и она 145 см ростом и что?))
мегамоСГ• вчера в 04:26
Ответ дляМальчижка
Ничего, предполагаю, что автор опечатку сделала
Галя із Дарниці• вчера в 06:35
Тролляка, сколько уже тем наклепала только что? Ночная смена или утренняя?