Умничка-помощничка• 01 февраля в 09:05
Слиперство
Кто-то использовал слиперство как ключ к решению проблем? Проводник входит в твое поле, смотрит родовые сценарии и источники проблем, если надо ставит перекодировку.
Тирамісу на терасі• 01 февраля в 09:22
Считаю, что этим вы даёте согласие на вмешательство бесов в вашу жизнь. И даже если запрос решится (через бесов), то потом пойдут неприятности похуже. Они возьмут свое.
Умничка-помощничка
• 01 февраля в 09:33
Ответ дляТирамісу на терасі
вот я тоже думаю это опасно