Акукарача• 01 февраля в 11:47
Незакрытый кредит
Оказывается есть незакрытый кредит, который должна по идее и думала так и есть, закрыть в 2022 году, а тут оказывается человек не оплатил те 3800 грн, ну в общем вопрос чем это чревато? Забить забыть или как поступить лучше?
Акукарача
• 01 февраля в 12:35
Ответ дляБезлім на все
Проблема скачати дія? Чи ви відмовляєтесь мати справу з Україною надалі?
Возвращаться не планирую, но поехать еще надо будет, боюсь чтоб проблем не было на границе
Акукарача
• 01 февраля в 13:28
Ответ дляBombastic
Я таких людей осуджую.
Вважаю що це ваш обовʼязок віддати.
Ви взяли , вам віддавати.
Вважаю що це ваш обовʼязок віддати.
Ви взяли , вам віддавати.
Ну теперь сорри, если там как выше пишут сумашедшие проценты, возвращать ничего не буду
Акукарача
• 01 февраля в 13:31
Ответ дляBombastic
Та мені навіщо ваше сорі.
Ви позичили, втратили чужі кошти, а віддавати не хочете.
Надіюсь це якось врегулюється і ви відповідатимете за це
Та ну да, вместо 3800 разбежалась платить 100000
Акукарача
• 01 февраля в 13:34
Ответ дляBombastic
А може там 10-15 тисяч? З чого ви взяли що 100?
Під який відсоток ви брали кредит? Я вам зараз порахую приблизно заборгованість
Я в рассрочку брала. Я даже не помню сколько платила в месяц, что-то около 1200 грн. Брала на 2 года
Ответ дляАкукарача
Короче якщо ви 4 роки не платили а відсоткова ставка навіть 25%, то ви маєте виплатити 7600
Заспокойтеся
Все життя жити через тих 7600.
Ну навіть якщо 10 тисяч….
Воно того не варте
Заспокойтеся
Все життя жити через тих 7600.
Ну навіть якщо 10 тисяч….
Воно того не варте
Акукарача
• 01 февраля в 13:43
Ответ дляBombastic
Заспокойтеся
Все життя жити через тих 7600.
Ну навіть якщо 10 тисяч….
Воно того не варте
Заспокойтеся
Все життя жити через тих 7600.
Ну навіть якщо 10 тисяч….
Воно того не варте
Спасибо успокоили. Сейчас связываться с банком не буду, поеду в Украину , пойду в отделение, если действительно около такой суммы, то естественно оплачу
Ответ дляАкукарача
Звісно там не буде 100 тисяч…
Ну Банки не настільки тупі.також НБУ обмежує відсоткову ставку.
Не все так погано
Акукарача
• 01 февраля в 13:45
Ответ дляBombastic
Звісно там не буде 100 тисяч…
Не все так погано
Та выше напугали, мне прям дурно стало