Акукарача• 01 февраля в 11:47

Незакрытый кредит

Оказывается есть незакрытый кредит, который должна по идее и думала так и есть, закрыть в 2022 году, а тут оказывается человек не оплатил те 3800 грн, ну в общем вопрос чем это чревато? Забить забыть или как поступить лучше?
автор Акукарача • 01 февраля в 12:35
Ответ дляБезлім на все
Проблема скачати дія? Чи ви відмовляєтесь мати справу з Україною надалі?
Возвращаться не планирую, но поехать еще надо будет, боюсь чтоб проблем не было на границе
Bombastic• 01 февраля в 13:25
Я таких людей осуджую.
Вважаю що це ваш обовʼязок віддати.
Ви взяли , вам віддавати.
автор Акукарача • 01 февраля в 13:28
Ответ дляBombastic
Я таких людей осуджую.
Вважаю що це ваш обовʼязок віддати.
Ви взяли , вам віддавати.
Ну теперь сорри, если там как выше пишут сумашедшие проценты, возвращать ничего не буду
Bombastic• 01 февраля в 13:29
Ответ дляАкукарача
Та мені навіщо ваше сорі.
Ви позичили, втратили чужі кошти, а віддавати не хочете.
Надіюсь це якось врегулюється і ви відповідатимете за це
автор Акукарача • 01 февраля в 13:31
Ответ дляBombastic
Та мені навіщо ваше сорі.
Та ну да, вместо 3800 разбежалась платить 100000
Bombastic• 01 февраля в 13:32
Ответ дляАкукарача
А може там 10-15 тисяч? З чого ви взяли що 100?
Під який відсоток ви брали кредит? Я вам зараз порахую приблизно заборгованість
автор Акукарача • 01 февраля в 13:34
Ответ дляBombastic
Я в рассрочку брала. Я даже не помню сколько платила в месяц, что-то около 1200 грн. Брала на 2 года
Bombastic• 01 февраля в 13:36
Ответ дляАкукарача
Короче якщо ви 4 роки не платили а відсоткова ставка навіть 25%, то ви маєте виплатити 7600
Заспокойтеся
Все життя жити через тих 7600.
Ну навіть якщо 10 тисяч….
Воно того не варте
автор Акукарача • 01 февраля в 13:43
Ответ дляBombastic
Заспокойтеся
Все життя жити через тих 7600.
Ну навіть якщо 10 тисяч….
Воно того не варте
Спасибо успокоили. Сейчас связываться с банком не буду, поеду в Украину , пойду в отделение, если действительно около такой суммы, то естественно оплачу
Bombastic• 01 февраля в 13:44
Ответ дляАкукарача
Звісно там не буде 100 тисяч…
Ну Банки не настільки тупі.також НБУ обмежує відсоткову ставку.
Не все так погано
автор Акукарача • 01 февраля в 13:45
Ответ дляBombastic
Звісно там не буде 100 тисяч…
Не все так погано
Та выше напугали, мне прям дурно стало