Виправлялочка• 01 февраля в 17:12

Если день жестко стрессовый, мозг просит самое сладкое или фастфуд, а не салат

Как вы находите баланс между заесть нервы и не сорвать себе питание?
Луноликая Вика• 01 февраля в 17:12
Я при стрессе есть не могу

100%• 01 февраля в 17:13
Лучше сорвать питание, чем психику.
У вас рпп, если вы задаете такой вопрос
Подтяжка• 01 февраля в 17:14
Это не связано с нервами. Это связано с вашей зависимостью. Вы оправдывает обжорство плохим днём. Это как у курильщиков с сигаретами, любой стресс и мозг говорит: давай, ведь такой плохой был день. Но это все зависимость.
Налитое яблочко• 01 февраля в 17:27
Якщо ця потреба виникає раз на тиждень чи рідше, а не 3 рази на день, то не бачу нічого поганого з´їсти щось солодке чи картоплю фрі. Звісно, не кілограм торта, але одне тістечко цілком допускаю.
Значит надо• 01 февраля в 17:34
Роблю домашню шаурму - корисно і не дуже калорійно ( я роблю з куркою, суміш зелені, помідор, Цибуля, соус роблю з солоними огірками). Або в Лаваш курку з грибами та сиром
Червона калина• 01 февраля в 18:46
Ем шоколадную пасту или конфитюр с сахзамом.