Тріль!• 01 февраля в 18:05
Ви вірите у приворот?
Може знаєте реальні історії, цікаво послухати)
Бутерброд з ікрою• 01 февраля в 18:09
Да, конечно! Вкусный борщ, красивая квартира, хороший доход у жены, доброта, ласка - лучший приворот для 99% мужчин.
Указка• 01 февраля в 18:16
верю, что делают такое
но это не любовь, это мужчину тянет к женщине помимо воли
он приходит, но все равно уходит, часто ходит туда-сюда, спивается или бьет ее
Алина-1240• 01 февраля в 18:26
Ответ дляКаляка маляка
В него не нужно верить, его нужно уметь грамотно накладывать.
А чего сами то так живете?) Не наложился?😃
Каляка маляка• 01 февраля в 18:27
Ответ дляАлина-1240
Как так?
Я нормально живу, Алинка, с мужем и детьми, а не с кролями в куче дерьма как ты...
Алина-1240• 01 февраля в 18:28
Ответ дляКаляка маляка
Как так?
😃как то так)))что позавчера было?)
Ашолюдискажуть• 01 февраля в 18:53
Ответ дляАлина-1240
😃как то так)))что позавчера было?)
У всех позавчера была пятница!
Алина,снова кроли сожрали твои таблетосы???
Глючит у тебя?
Підмітайло• 01 февраля в 19:40
Вроде бы и глупо верить, но есть какая-то непонятная мне паскудная нечисть.
Басноплетка• 01 февраля в 20:23
Мой говорит, что я его приворожила. В принципе, я с ним согласна. Но никаких заклинаний я не знаю. При этом мои бабушки и мама, являются теми женщинами, которые приворожили своих партнёров просто своим уровнем БЫТЬ. Есть женщины, от которых не уходят. Ей достаточно БЫТЬ такой, какая она есть и он всегда будет стараться угодить.