Божий одуванчик• сегодня в 00:50
Отбила женатика ради принципа
Когда то давно, в молодости еще. Мне сказали, что у него семья как скала, а я так решила свое обаяние проверить, или стервозность, или самооценку поднять, молодая и глупая была, сейчас такого бы ни за что не то что не сделала, а и в мыслях не было бы даже, но это сейчас.
В общем, что сделано то сделано
Айболитная• сегодня в 00:52
Ну было и было, таких знаю через 1 . Не вы б то другая. Вопрос то в чем🤣
Ранковий базар• сегодня в 00:54
Ой да ладно. Если мужик так легко изменил любимой жене - то это его большой баг. Не вы так другая бы, не повод для гордости.
Божий одуванчик
• сегодня в 00:57
Ответ дляРанковий базар
С чего вы взяли, что я горжусь, а не раскаиваюсь?
Ранковий базар• сегодня в 01:00
Ответ дляБожий одуванчик
Тоже мне повод раскаиваться. Вы ж сама написали, чтобыло и было.
Раскаиваться надо если он вас заразил чемто трудноизлечимым и это вам (и не только) жизнь сломало. А так сколько тех нелепых сексов было, по каждому прям страдать?
Божий одуванчик
• сегодня в 01:01
Ответ дляРанковий базар
Да я не страдаю, но они развелись тогда
Ранковий базар• сегодня в 01:03
Ответ дляБожий одуванчик
Да я не страдаю, но они развелись тогда
Как вам выше написали - багое дело сделали для женщины, уверена, у нее все намного лучше без того мужа.
Мне такой ’муж’ накануне своей свадьбы звонил и спрашивал, может ему не жениться на своей невесте. Вдруг я за него пойду? Был послан, но все равно через год развелся. Увы.
Патриоточка• сегодня в 01:08
А может развели вас)
Знаете, как в кино бывает - мужик врет, что он гей, и она решает его соблазнить.
Может и вам про скалу сказали, чтоб раззадорить, а вы и повелись
КинДза• сегодня в 01:14
Є в мене одна так само розповідає що вона Фам Фаталь і відбила такого що ніхто його не хотів
А тепер каже коли той її вперше зустрів то сказав вона Фам Фаталь
Не прохожу мимо• сегодня в 01:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Сейчас бы он на вас и не повелся.
Да он и сам уже лысый пузатый пенс.
КинДза• сегодня в 01:21
Ответ дляНевгамовна шахиня
А почему многих мужчин нереально отбить?
Бо автор на них чари не пустила)))
КаваЗМолоком• сегодня в 01:33
Ответ дляБожий одуванчик
Какая разница, что Вы теперь делаете?
А как насчет:
1) Каждому воздастся по делам и мыслям его.
2) Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу.
Пока не икнулось?
А как насчет:
Пока не икнулось?
ЖующаЯКонфету• сегодня в 01:49
Знаем таких дурочек. Тоже одна была уверена что отобьет. Обломалось.
Не захотел - не пошёл бы.
Никто никогда не знает что там происходит в семье за закрытыми дверями.
Про меня с мужем тоже все уверены, что мы идеальная пара. Настолько идеальная, что секса у нас нет месяца 4; до этого несколько месяцев выяснений отношений и порезанные вены (ну да, дура, знаю). А так картинку мы держим красивую
Не захотел - не пошёл бы.
Божий одуванчик
• сегодня в 01:57
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не захотел - не пошёл бы.
Про вены это сильная манипуляция, я такое не рискнула бы сделать
ЖующаЯКонфету• сегодня в 02:11
Ответ дляБожий одуванчик
В моем случае это была скорее не манипуляция, а способ сбросить злость, обиду напряжение. Он кстати даже не заметил. Ходила с заклеенной рукой под браслетом часов. Зато другой заметил и ’дал по голове’:))