Тумба-юмба• сегодня в 00:54
Муж-хозяин в доме
Девочки, муж хочет, чтоб я готовила через бумажное кухонное полотенце на плите индукции. Он не переносит брызг масла, хотя я намываю плиту постоянно. Вы делали такое? Очень неудобно, салфетка ездит туда сюда и плита отключается. И вообще мне кажется это портит плиту.
Тумба-юмба
• сегодня в 00:58
Ответ длявсегдаДаДа
Может мужа пора сменить?
Я отказалась, пока не разговаривает. Предложила идти жить к мамке и заворачивать ее плиту в фольгу
Просто красавица• сегодня в 00:58
Он не переносит - он и намывает. Или вам в помощь вызывает клининг.
Через салфетку делать крайне опасная дичь, вы можете просто вывернуть все на себя при таком скольжении. А не дай бог рядом ребенок? Не говоря уже о пожароопасности.
ТебеОноНадось• сегодня в 01:03
Ответ дляТумба-юмба
слать к мамке
Карусель-весель• сегодня в 01:04
Ответ дляТумба-юмба
тему назвали не правильно..,потрібно муж-зануда. А якби хозяїн був ,то допоміг би Вам з прибиранням .
Шукаю стакан• сегодня в 01:04
Ответ дляТумба-юмба
А потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу
Борець за гаманець• сегодня в 01:05
Ответ дляТумба-юмба
Он еще и приживалка-манипулятор? Гоните в шею, не портите себе жизнь.
Тумба-юмба
• сегодня в 01:06
Ответ дляБорець за гаманець
Нет, квартира общая, купленная в браке
Тумба-юмба
• сегодня в 01:12
Ответ дляШукаю стакан
Жду пока скажет какать в пакет
Борець за гаманець• сегодня в 01:14
Ответ дляТумба-юмба
Нет, квартира общая, купленная в браке
Тяжелый случай. Ну это не первый за..б, там явный диагноз.
В шоколаде• сегодня в 01:29
А чому цей шизик намагається командувати замість готувати самостійно?
Тумба-юмба
• сегодня в 01:33
Ответ дляВ шоколаде
Потому что я готовлю ещё детям, а он такое варево сделает и на голову им оденет
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 01:42
Шо за брызги масла? В продаже есть силиконовые коврики для индукционных плит, купите себе и не мучтесь с бумагой. Ещё можно поставить себе дешёвый экран из фольги вокруг кастрюли, может меньше на плиту брызгать будет. Сейчас такие тоже много где продаются. Через бумажку только последний жлоб без мозгов готовить будет.
Ашолюдискажуть• сегодня в 01:43
Ответ длявсегдаДаДа
Может мужа пора сменить?
Зачем? Достаточно мужу сменить жену на кухне и готовить самому, раз она как-то НЕ ТАК готовит, по его мнению.
Дорогой, кухонный фартук отныне переходит к тебе! Что у нас там сегодня на ужин?
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 01:43
Ответ дляВ шоколаде
Потому что она ему позволяет.
Тумба-юмба
• сегодня в 01:45
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Потому что она ему позволяет.
Не позволяю, но не в ем повезло с нормальными и сразу не рассмотрела
В шоколаде• сегодня в 01:49
Ответ дляТумба-юмба
Ну то вислухає від вас та дітей що приготував помиї. В чому проблема?
Тумба-юмба
• сегодня в 02:28
Ответ дляВ шоколаде
Ему абсолютно пох, а дети останутся голодными, и я этого допустить не могу
Рогнеда Карповна• сегодня в 04:08
Я думала хозяин - это как у меня, полочку прикрутит, все отремонтирует, а не то, что вы описали.))
Тишком_нишком• сегодня в 07:37
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Она ж легко вытирается, это ж индукционка, к ней ничего не пригорает
Околовита• 2 часа назад
Так а де хозяїн? От коли буде готувати, ост тоді і вказуватиме сам собі. А так він задрот. Мінет теж крізь серветку робіть, щоб простирадло не вимазувати
В шоколаде• 36 минут назад
Ответ дляТумба-юмба
Ну то значить послала і готуєте як вам зручно. Чи ви прийшли постраждати сюди і далі мовчки виконувати вказівки ідіота?