Патриоточка• вчера в 02:07

Что с этим мужчиной не так?

Если мужчина 48 лет просто обожает всех посылать матом и говорить матом. И в интернете постоянно матерные комментарии и его часто блочат там. Раньше и в ВК писал сплошным матом. И друзья его ещё с ним общаются несмотря на то что он такой. Просто может постороннему человеку написать "иди н@хуй" или "я еб@л твою мать". Ему начинают писать гадости в ответ и он им и так могут часами сраться.
автор Патриоточка • вчера в 03:09
Ответ дляМушля з Криму
Вы ничего не путаете? Возраст не совпадает немного или нет?
Тоже странно,но ему точно 48. Это его племянник говорил что он в Афгане был.
Локшина на вухах• вчера в 03:10
Бидло класичне.
Навіщо ви про нього взагалі думаєте?
Стервочка• вчера в 03:14
Ответ дляМушля з Криму
Мой папа в Афгане был, ему 76
Мушля з Криму• вчера в 03:16
Ответ дляСтервочка
Мой папа в Афгане был, ему 76
Мне 46 и мой папа был в Афганистане, но неудобно же человека так озадачить, старается.
Марс атакует• вчера в 03:18
Агрессия, низкий интеллект, плохой пример перед глазами, плохая наследственность.
Друзья такие же?
Марс атакует• вчера в 03:19
Ответ дляПатриоточка
Он вроде в афгане был(
Это как? Вывод войск был в 89 году. Ему тогда было 12 лет. В качестве кого он там был?
Мандолина Бу• вчера в 03:21
А зачем вы интересуетесь этим мужчиной. Чтобы что? Вы хотите его спасти?
Голубка миру• вчера в 03:31
На дваче пересидел
ЖующаЯКонфету• вчера в 03:35
Ответ дляМушля з Криму
Або Ви щось придумали, або він з племінником😁. Йому не дивно, бо інтелект це не його. Виправдовує себе Афганом, він там був у 10 років?? Обмежене мислення. Алкаша можливо вилікувати, а таке - ні, воно не зміниться
ДА да да• вчера в 03:59
Ответ дляПатриоточка
Так он украинец
кацап обікновєнний
ДА да да• вчера в 04:01
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
УжеВотДа• вчера в 06:38
Ответ дляЖующаЯКонфету
Може й правда був,а про вік набрехав бо залицяється до авторки. А насправді йому 58 🙃
Угги в горошек• вчера в 06:40
Ну хз. Наш сосед 40+ разговаривает матом через слово. В домовом чате так же пишет. Образование 9 классов, работает сантехником на фрилансе. Женат, двое детей-подростков.
Жена учительница, очень интеллигентная. Дети нормально разговаривают.
Майструю крила• вчера в 07:36
Ответ дляПатриоточка
Нет,он как раз таки жёсткий и в реале
Психопат. У меня родственник такой был.
Жена, дети на цыпочках. Мат перемат даже от малейшего звука, от звонка телефона.

Что интересно - жена его любилп, тк внутренне у нее была склонность к таким мужчинам - твердая стена, все бояться и тд. Дети разбежалтсь побыстрее и подальше. Ибо их гнобил и материл тоже.
Майструю крила• вчера в 07:40
Ответ дляУгги в горошек
Единство и борьба противоположностей.
У меня родственница - добрейшая душа, муж жлобяра деньгах...
Учительница БДСМна вероятно.
Чижик Пижик• вчера в 07:53
Ответ дляПатриоточка
Так он украинец
охотно верим. и бояру не бухает?
Чижик Пижик• вчера в 07:55
Ответ дляЯ в дамках
Ой, да ладно. Украинцы тоже прекрасно матерятся. И мужчины, и женщины. Особенно в селах. Женщины пожилые - лет 70 - а такой мат, что уши вянут.
в каком кругу Вы вращаетесь/общаетесь?
я еще понимаю, бабки частушки матерные петь могут. когда тяпнут 50 гр. на праздник.
но в будние дни они нормально разговаривают, еще и многие по воскресеньям в церковь ходят
Чижик Пижик• вчера в 07:56
Ответ дляПатриоточка
Это не мой мужчина, а просто знаю его и да он вроде бы любит выпить,но не запойный.
быдлан тупорылый обыкновенный? или редкий?
Чижик Пижик• вчера в 07:59
Ответ дляПатриоточка
Его племянник назвал придурком,а тот его чуть не убил (со слов племянника).
Зря родственнички с ним общаются. Послали б его дружно в... и на..., по телефону - всех бы не поубивал, а вот реально за кораблем пошёл бы, пожизненно.
Головний кошак• вчера в 08:03
Ответ дляПатриоточка
Он вроде в афгане был(
не мог он быть в афгане. Когда там закончилась война (1989), ему было 12 лет.
Мне тоже 48, я это хорошо помню.
Чижик Пижик• вчера в 08:04
Ответ дляПатриоточка
Вывод советских войск из Афганистана проходил с 15 мая 1988 года по 15 февраля 1989 года.
На тот момент ему должно было быть в районе 18 лет, и не более, т.е. он должен быть плюс-минус 70 г.р. или старше.
Если ему сейчас 48, то он 1978 г.р., и на момент вывода (не ввода) войск ему было 10-11 лет. Он ’служил в Афгане’ с детским автоматом?
Головний кошак• вчера в 08:04
Ответ дляМарс атакует
в качестве пи * дуна
Чижик Пижик• вчера в 08:06
Ответ дляУгги в горошек
охотно верим, что при маме учительнице дети нормально разговаривают. а вот в кругу своих друзей - здравствуй, папа-сантехник
Мстящий за Зайца• вчера в 08:24
У папы сосед такой, сын у него тоже такой вырос. Маты для них как связующие слова, без них наверное сказать ничего не смогут.
Варена цибуля• вчера в 08:24
Що з вами не так, що вам взагалі цікаво, що не так з якимось там неадекватом, та ще й настільки, щоб тему про нього створювати?..
Хлопаю ресницами• вчера в 08:28
Ответ дляПатриоточка
Так он украинец
Не все в Украине украинцы
Бува і таке• вчера в 08:50
Ответ дляПатриоточка
Так он украинец
Это блогер, Квитан. Он всех матом кроет и русских и чурок. И фразы у него вот точно как вы описали. Ещё у него есть свинья, игрушка для собак, которая хрюкает противно. Он ее показывает всем к..пам и говорит что это их мама.
Вот этот.
Марс атакует• вчера в 09:29
Ответ дляУгги в горошек
Смелая учительница однако. Выбрать такое быдло в мужья
КартаБезКомиссий• вчера в 09:52
Ответ дляПатриоточка
Нерусских называет ’чурка’. Может написать ’я тебе дам в рот чурка’.
Я матом не ругаюсь, кандидат наук) но восточные национальности мы дома тоже называем «чурка»)
автор Патриоточка • вчера в 12:03
Ответ дляМарс атакует
Друзья такие же?
Насчёт друзей не знаю