Лепетун• 02 февраля в 21:07
Кто в дороге заграницу не на поезде?
Девчули, может есть сейчас кто едет в минибусике с перевозчиком заграницу из Харькова-Днепра-Киева? Как там дорога в такую погоду по Украине и по загранице? Скоро ехать, как-то волнительно из-за этого, ездила не раз но в такой холод - никогда.
Хитрушка-чекушка• 02 февраля в 21:12
Заграница понятие растяжимое, дороги и погода во всех заграницах разные
Лепетун
• 02 февраля в 21:42
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы через Паланку едете или через Польшу?
Через Польшу
Лепетун
• 02 февраля в 21:43
Ответ дляХитрушка-чекушка
Польша-Германия-Нидерланды
Хитрушка-чекушка• 02 февраля в 21:46
Ответ дляЛепетун
Польша-Германия-Нидерланды
Конечный пункт Нидерланды?
Хитрушка-чекушка• 02 февраля в 22:36
Ответ дляЛепетун
Да
В Нидерландах снега и морозов нет, сейчас ночью 5 тепла, со среды 9 будет
Лепетун
• 02 февраля в 22:41
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы сейчас там? Очень сыро и противно? Или нормально ощущается такая температура?