Огірок та Помідорчик• 02 февраля в 22:10
Кто знает ЛеСильпо. В Европе где-то есть аналоги? НЕ в столицах. Не на курортах
Вы же знаете, какой там ассортимент и как выглядит. Есть аналоги?
Рожки-да-ножки• 02 февраля в 22:15
Странный вопрос. Во всех европейских городах побольше есть «расширенные» версии магазинов ( еврошпар, Билла плюс, Билла Корзо и т.д.в каждой стране свои сети), с более широким ассортиментом товаров, деликатесов из других стран 🤔
Бубль Гум)• 02 февраля в 22:33
Так а чем от обычного Сильпо отличается? У меня есть неподалеку. Ну ремонтник покруче, подсветочка, выбор чуть пошире, иногда есть экзотика. Но в основной массе продается одно и то же по одним и тем же ценам
ніколи такого не було• 02 февраля в 22:41
В моем городе в E.Leclerc хороший ассортимент продукции. Город на 30 тыс населения.
Ашан не плохой, Карефур
Это Франция.
Ашан не плохой, Карефур
Это Франция.
АнтиТанкист• 02 февраля в 22:41
Ответ дляБарбітта
Edeka Германия
Це рівень звичайного Сільпо, навіть не концептуального. В Ле Сільпо геть інакший
АсобеннАя• 02 февраля в 23:31
Ответ дляніколи такого не було
Ашан не плохой, Карефур
Это Франция.
Ашан не плохой, Карефур
Это Франция.
Польша хотела порекомендовать E.Леклерк
Он с широким ассортиментом вот Ашаны все разные
АнтиТанкист• 03 февраля в 10:19
Ответ дляАнонимарик
У нас есть Ля сильпо, Ле сильпо даже не слышала
поцікавтеся в тих, хто знає францульзу, як правильно вимовляти
ніколи такого не було• 03 февраля в 13:16
Ответ дляАнтиТанкист
Там ни Я ни Е:)
Звук больше похожий на среднее между О и Ё