КокошинЭль• 17 января в 11:13
Хто з Запоріжжя, як ви?
Яка ситуація в місті? Пробувала знайти готель, немає на ьукінг ((( взагалі нічого.
Трейдер кріпти• 17 января в 11:15
Нормальная ситуация, бывает и хуже. По поводу букинга не подскажу. На олх квартиру проще снять наверное
КокошинЭль
• 17 января в 11:16
Ответ дляТрейдер кріпти
Дякую, пошукаю там. Через букінг і готель просто мені спокійніше. Бо олх не несе ніякої відповідальності (
Трейдер кріпти• 17 января в 11:19
Ответ дляКокошинЭль
Наберите Венеция, слава отель, интурист. Прям если дорого богато_ отель Хортица. У нас прям их не так что бы.
Закуйовджена життям• 17 января в 11:23
Обычная ситуация.. Свет по графику, тепло есть, бахи умеренно. Ничего сверхъестественного не происходит в городе. Гостиница Театральная должна работать - просто наберите в гугле
Трейдер кріпти• 17 января в 11:27
Ответ дляЗупка_цем
Там пишут весь город в дыму, что-то горит
Преувеличивают, горит, город то не маленький.
КокошинЭль
• 17 января в 11:28
Ответ дляТрейдер кріпти
Вони працюють?
Вчителька з мікрорайону• 14 февраля в 20:32
Працюють майже усі готелі. Найпопулярніший зараз-Театральний, гадаю. Ситуація стабільная, останні 4 роки
. Якщо рекомендувати-то Slava отель, гадаю. Там ну дуже смачний ресторан.
КокошинЭль
• 14 февраля в 20:44
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Та не все. Оптима не работает, например, а мне их сеть нравится, была в других городах.
Но спасибо) я уже съездила.