Колдунья-вещунья• вчера в 16:04
Вот эта меня заблокировала потому что я спрашивала длину рукава
Задавала вопросы по размеру кофты. Почему блок? Как думаете
Молчавочка• вчера в 16:39
Ответ дляКолдунья-вещунья
А не проблемный тот который берет в слепую?
До чого тут в сліпу, який знає що хоче задає запитання по факту і не морочить голову. Дівчата вище написали що ви вже цього продавця тянули на порадницю і раніше то чому зараз створили тему ніби вперше її побачили щось спитали і одразу блок
Куда ж без меня• вчера в 16:41
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это было о другой кофте, и я не могу глазомером определить длину, так как несколько моделей кофты было: одна с длинным другая с коротким. Я не знала какую она модель представляла
Так ви б вказали яка модель і розмір, в неї ж там цілі стопки в руках.
КаваЗМолоком• вчера в 16:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Малоимущие
Малоимущие лучше в секонде купят) и качество и цена лучше
Мой_ужин• вчера в 17:00
Ответ дляМасяня Я
В кабинете новой почты есть функция ’легке повернення’
Скупой платит дважды, тупой трижды.
Идите в тц и меряйте все, что хотите.
У вас может спина шире попы, на вас все равно сядет не так, что бы вам там не намеряли
Скупой платит дважды, тупой трижды.
Идите в тц и меряйте все, что хотите.
Только функцию Легке повернення перед оформлением нужно согласовать с продавцом
Кашпо• вчера в 17:28
Ответ дляМасяня Я
Скупой платит дважды, тупой трижды.
Идите в тц и меряйте все, что хотите.
Скупой платит дважды, тупой трижды.
Идите в тц и меряйте все, что хотите.
И чо а прод такой ’возврата нет’ и ушел в закат. И вообще с легким поверненням я не плачу только за обратную доставку же. Нафига мне за 150 грн доставлять себе посылку, понять например что рукав не закроет локоть и возвращать полиняв на эти 150 грн? Почему нельзя сразу узнать длину рукава это что криминал или секрет века?
Масяня Я• вчера в 17:29
Ответ дляКашпо
Вот за 150 вы это и узнаете.
После нескольких покатушек вещь уже не выглядит новой. Сколько народу так развлекается, меряет и возвращает.
Кашпо• вчера в 17:33
Ответ дляМасяня Я
Вот за 150 вы это и узнаете.
Ну так это особенность интернет продаж. Типа после 10 примерок в магазине она выглядит как только из-под иглы. Ну а я конечно ещё в своем уме, поэтому просто куплю у продавца который отвечает на вопросы, а не буду выбрасывать деньги чтоб узнать замеры. Не заинтересованы в клиентах а потом ноют по твиттерам как тяжело малому бизнесу выживать
Ширли-Мырли• вчера в 18:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не скринила, это в прямом эфире тик тока было .. Я просто достаточно вопросов задавала по размеру, она вначале не отвечала уже а потом заблочила
Может она на русский язык так реагирует?