Мати тріля• 04 февраля в 08:57
Яка вартість обручального колечка?
Хто знає, скільки коштує, яка середня ціна?
КохайтесьЧорнобровi• 04 февраля в 09:05
Знакомые недавно брали тонкое типа классика +-8000 грн.
Антистресс 13000 грн.
Честно это все формальности. На него смотришь первый год ...
Антистресс 13000 грн.
КохайтесьЧорнобровi• 04 февраля в 09:15
Ответ дляТарабарщина
Автор, яка вартість авто? Середня ціна
Б.у.10 000 долларов. Можно взять более менее машину)
КохайтесьЧорнобровi• 04 февраля в 09:17
Автор похоже слишком молода) я так в свое время изучала стоимости свадебных платьев))
Тётушка Лошадь• 04 февраля в 09:19
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Антистресс 13000 грн.
Я люблю свое обручальное кольцо. Долго его выбирала. Тонкие мне совсем не нравятся, такое я бы не носила. Если выбрать действительно то, что нравится, то всегда будет приятно на него смотреть
Барбітта• 04 февраля в 09:20
Не форум, а треш какой-то. Человек конкретно задал вопрос о цене, набежало бабье, давай рассказывать автору о своих проблемах.
Викупана• 04 февраля в 09:26
Ответ дляБарбітта
Відкриваеш ювелінку он-лайн (їх мільйон) і дивишся ціни. А так, яке питання, такі й відповіді
Тарабарщина• 04 февраля в 09:27
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я не згодна)))
Виниловая пластинка• 04 февраля в 09:27
Автор, цена грамма в ювелирках сейчас +/- 4500. На кольцо небольшого размера грамм точно нужен. Вот от этого и отталкиваться
Барбітта• 04 февраля в 09:28
Ответ дляВикупана
Обычный вопрос. Цены разные. Автор спросила у тех кто может недавно покупал, чтобы сориентироваться в средней стоимости. Понаписывали хз чего.
КохайтесьЧорнобровi• 04 февраля в 09:39
Ответ дляТётушка Лошадь
А долго это сколько?
Вот реально не совсем это все понимаю как люди долго выбирали машину, диван, какую то электронику.
Блин все равно это через время менять надо , год выбирает - два года пользуется.
Муж любит долго выбирать. Потом жалуется,что голова болит сильно так и жизнь проходит)))
ВыФсеВрете• 04 февраля в 09:39
у меня их под каждое платье и всех цветов золота (более 10-ти штук так уж точно) самое первое продала давно не знала тогда,что нельзя
,30-ть лет женаты уже ,второе заказывала дорожку с бриликами у ювелира т.к бздюлятины не ношу не идут и.т.д сейчас невестке покупали на заручины в сове тысяча у.е бздюлятьня,но молодежь такое любит на вкус и цвет...(бабушка (мама моя) сказала.что это позорище мы купили
его под лупой рассматривать можно (невестка сама выбрала я молчала,могла и дороже купить ей,но хазяин барин как говорят..)
Тётушка Лошадь• 04 февраля в 09:53
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А долго это сколько?
Я посетила около 5 ювелирных магазинов и всё, что примеряла мне не понравилось. В последнем бутике мне консультант вытягивала по 10 коробок, в каждой было около 20 колец с разным дизайном. Из всех 10 коробок я отобрала только 5 экземпляров, которые мне зашли. И выбрала в итоге то, которое мне моментально приглянулось.
Просто зная себя, я буду носить только те украшения, которые мне очень нравятся. А так я не фанатка украшений. Поэтому если и покупать, то только то, что действительно будет радовать мне глаз :)
Я_не_аноним_100%• 04 февраля в 10:01
Перестала его носить почти сразу, и даже продала чтоб не лежало бесполезным грузом.
Непрактично. Может выскользнуть в раковину, зацепиться за что то.
Оно нужно только для свадьбы и росписи.
Я_не_аноним_100%• 04 февраля в 10:02
Ответ дляТётушка Лошадь
Капец вы душная, мне жаль продавцов.
Вы их задолбали полностью.
Щебетушка• 04 февраля в 10:11
Ответ дляТётушка Лошадь
Покажіть, будь ласка
Я тут с краю постою• 04 февраля в 10:17
Ответ дляБарбітта
Не проще ли открыть сайт золотого века, столички, укрзолота и посмотреть?
КохайтесьЧорнобровi• 04 февраля в 11:18
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Капец вы душная, мне жаль продавцов.
Вы их задолбали полностью.
Ну покупатель всегда прав, но удивляюсь терпению))