Кастрюлька• 04 февраля в 12:07

Кто-то носил обувь из зары? Сильно плохое качество?

Там сильно плохое качество обуви? Понравилась одна модель и стоит дешево
И_В_офигительных_штанах• 04 февраля в 12:10
брала ботинки супермодные)) норм носились
палка-копалка• 04 февраля в 12:11
Я покупала на раз, а оказалось нормальное качество, дешевл покупала что-то около 12€. Была удивлена, еще и удобные, хотя на каблуке
Бюст Березуцкого• 04 февраля в 12:11
Дві пари туфлей є. Шкіра і лакована, на вихід. Задоволена.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля в 12:13
Та нормальное качество. Все зависит от вашей походки. Если вы ноги поднимаете, то любую обувь будете носить что лет, а если тянет как сопли, то вам и кожаная не поможет.
Статус Ква• 04 февраля в 12:18
Обе пары туфель на два сезона максимум, быстро потеряли товарный вид, хотя удобные
Смайликівна• 04 февраля в 12:52
На сезончик-два нормально
Це ж не сімейна реліквія, завжди хочеться новенького
Найщасливіша• 04 февраля в 18:25
Мои любимые балетки как раз из Зары. Кожа, конечно. Но вообще это обувь не для постоянной носки, хоть люди и рассказывают, что постоянно в одних кроссах зара ходят.
Много коасивых моделей на выход. На 1-2 раза максимум. Такая обувь тоже нужна.
Премиум линейка уже по таким ценам, что явно не за удобстао, а за дизайн.
Надо мерять. Я люблю зару и не пропускаю интересное.
Оце потужно• 04 февраля в 18:34
Очень много обуви Зара,но всегда покупаю кожаную только. Я довольна. Цена нормальная, качество тоже. Имея насколько пар на смену, вообще супер
Мейк-ап форева• 04 февраля в 19:44
У меня почти вся обувь Зара. Кожаная только. Очень довольна