Кумася• сегодня в 12:14
Могут ли определенному человеку запретить регистрацию во всех соц сетях сразу?
Например,поставить в черный список по лицу? Или это невозможно?
Кумася
• сегодня в 12:16
Ответ дляТа_все_ок_будет
покажите фото ее человека
Просто интересно могут ли так сделать?
Та_все_ок_будет• сегодня в 12:16
Ответ дляКумася
Просто интересно могут ли так сделать?
Конечно могут включить распознание ИИ и все
Та_все_ок_будет• сегодня в 12:16
Ответ дляГубка Боб
Вот бы на Советчице такое ввели ....
Тут и так цензура как в СССР
Кумася
• сегодня в 12:16
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но тут наверное тоже можно обойти блокировку если постить чужие фото или себя изменить в фотошопе
Не стесняюсь• сегодня в 12:17
Ответ дляКумася
Просто интересно могут ли так сделать?
Ну це тільки руським свиноматкам щоб гроші з рук не втекли.
В Стефанішина це людина публічна, то можна і посусолити її зморшки.
Та_все_ок_будет• сегодня в 12:17
Ответ дляКумася
не знаю, не пробовала
Губка Боб• сегодня в 12:18
Ответ дляТа_все_ок_будет
Тут и так цензура как в СССР
Да какая цензура , я вас умоляю . Вон одно чудо с импотентом по десятку тем в сутки строчит , второе пятый раз за два дня про своего мелкописечника с 13 сантиметрами ...
Кумася
• сегодня в 12:20
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я имею ввиду по суду могут запретить сидеть в соц сетях?
Борисфенка• сегодня в 13:12
Ответ дляКумася
Ви кіберзлочинець?
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ви кіберзлочинець?
Нет , но а если кто-то просто пожалуется на меня? Захочет меня удалить та как конкуренция?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКумася
Кому пожаліється - Гейтсу, Маску, Цукенбергу?
В Спортлото він може поскаржитися.
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
В Спортлото він може поскаржитися.
Ну например кинет на мой аккаунт жалобу и скажет что типа я нарушаю правила или просто будет мне угрожать
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКумася
І що? Дурнів на світі вистачає. Тимчасово можуть блокувати ваш акаунт за щось дуже серйозне і це лише в одній соцмережі. А їх десятки і соцмережі між собою ніяк не пов´язані і навіть конкуренти.
Кумася
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А если человек со связями будет ? Если там какой-то криминальный авторитет к примеру? Он может насолить?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКумася
Він може вас звинуватити, що ви у нього вкрали з рахунку сто мільярдів, тоді суд винесе вирок, вас як злочинця посадять в тюрму і вам фізично заборонять користуватися комп´ютером, інтернетом і соцмережами.
Або цей авторитет може поскаржитися на вас вашій мамі, і вона обірве кабелі на вашому компьютері, поб´є монітор і ваш смартфон.
Кумася
• 58 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Так это ещё он должен доказать ,что я у него что-то украла
Борисфенка• 39 минут назад
Ответ дляКумася
Само собою, хай суд доводить вашу вину.
Але я навела приклад, як обмежують від соцмереж кіберзлочинців - їх просто позбавляють доступу до Інтернету. Всередині всесвітньої мережі не існує ніяких ’блокувань всіх соцмереж’, ніякий штучний інтелект не вміє це робити.
Кумася
• 38 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Само собою, хай суд доводить вашу вину.
Так а как могут их контролировать если они могут переехать или пользоваться бесплатным вай фаем в кафе и др?
Борисфенка• 36 минут назад
Ответ дляКумася
Їх в тюрму садять, де нема в камері комп´ютера і Інтернета. І це окремо обговорюється у вироку, бо є тюрми, де для ув´язнених доступ до інтернету є.
Кумася
• 35 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Ну а после тюрьмы они же могут делать что хотят
Борисфенка• 34 минуты назад
Ответ дляКумася
Можуть, років десять відсидить і знову піде хакати банківську систему на мільярд. Але є мізерна надія, що не піде, типо ж перевиховали злочинця