Зажуженная Жужжа• Изменено 04 февраля в 20:03
Бред про печку! Не ведитесь!
И коменты шизанутые! За пару лет её печка и дом в отстой бы превратились. А она растопила её за пять лет сразу первый раз. Просто бредятина, чтобы дебилы верили в это и ехали в дроч всякий по халупам и привыкали жить как в девятнадцатом веке!
Мая твая не панимать• 04 февраля в 22:52
Ответ дляЗаикальница
Мені здається автор, чи у вас істерика стосовно чужого життя?
Так ,а про життя в селі її аж перевертає.
Якого лихослов*я від неї тут почитаєш!
Ну ниче се• 04 февраля в 22:53
Ответ дляДадосвидания
У вас це де? Яка область? Зарості ясену паливного об´єму ще пошукати треба
Черкаська