Ангел-предохранитель• вчера в 00:54
Почему такое издевательство ??? За что нас карают
Можете мне триста раз написать что были и похлеще! Никогда не было похлеще так долго морозов!!! Никогда!!! За 1000 лет не было такого ужаса в Киеве!!!
Это климатическое оружие!!! И вот увидите, совсем скоро это расскажут и будут хвалится что умеют такое делать. Как было с ковидом все!! Все всплывает наружу
МастерЮля• вчера в 00:56
Муж говорит что это наконец-то правильная зима, какую он и помнит из детства. Я южная, Запорожье - таких морозов не помню
Ласунка• вчера в 00:58
Ну не повезло нам крепко с этой зимой так, как с предыдущими
Но мне тоже кажется, что при клим. оружии было бы за 30
Весняний Марафон• вчера в 00:58
Я , Муж, его и мои Родители и мои Дедушки и мои пра и пра….. как раз норм Зима. Муж приезжий считай и помнит. Норм зимы. Наоборот ,теплые были аномальны
Астоновитесь!• вчера в 01:00
Да, мне тоже старшие мои сказали, что такими зимы были в ссср. Снега нереально много, больше чем сейчас
Но мне такое тоже не нравится 😢
Леди_в_ночи• вчера в 01:00
Ответ дляЛасунка
Да, считай три зимы с начала полномасштабного были по-европейски теплые и мягкие. Но я с Донбасса, у нас чаще суровые морозы бывали, чем в Киеве. Не всю зиму, конечно, но по недельке в каждом месяце держались
Смячиком• вчера в 01:01
Аномально низькі температури по всьому світі. Он в нью йорку, в якому коли -1° і впаде дві сніжинки, оголошують надзвичайний стан і закривають все. А там зараз -13-15°.
Так що не сочиняйте казки, шо то тільки в Україні таке
Леди_в_ночи• вчера в 01:04
Ответ дляСмячиком
Люди выснажены отсутствием света, тепла, тревогами, обстрелами, просто хронический стресс, ощущение бесконечности всего происходящего, хочется какое-то объяснение найти, мозг уже не справляется
Принцепесочка• вчера в 01:04
Нормальна зима.
То просто кацапи підараси. І київські комунальники теж. А так, нормальна, повноцінна, сніжна зима. Як в дитинстві
Козяка-маляка• вчера в 01:06
Да ок, это в прошлом году отсутствие климатической зимы -вот это было не ок. Лучше снег, чем грязь
Леди_в_ночи• вчера в 01:06
Ответ дляПринцепесочка
Нормальна зима.
Слушайте, я всю жизнь жила в Бахмуте, мы всегда смеялись, что зима наступает внезапно, у нас никогда не чистили добросовестно ничего, максимум посыпали утоптанные дорожки, когда это все начинало таять, вообще апокалипсис. Я думала такое только у нас, просто забивают: растает же все равно) и вот эта зима, моя первая такая снежная в Киеве, я в шоке от этого сплошного катка)
Чесно брешу• вчера в 01:07
Так зима, а вы хотели +20??? Это ж начало февраля. Раньше и в марте снег шел, и в апреле пролетал.
Все будет, но потом• вчера в 01:09
Ответ дляПринцепесочка
Нормальна зима.
Шикарная зима была бы, если бы не сраная русня.
Снежки, горки, снеговики. Снег на Новый год наконец-то!!!!
тяжкаялюдина• вчера в 01:08
Ответ дляМастерЮля
А в моём детстве в Сумской обл. зимой при морозе -28 можно было не ходить в школу, оставаясь дома. А вот до -25 надо было ходить, потому что это была нормальная зимняя температура в такую пору года.
И все ходили, я помню у меня даже унты настоящие были, теплющие, из оленя ))) на улице было классно в них, а в школе сменки не было, то жарковато мне в них было
Заюшка_хозяюшка• вчера в 01:10
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вже давно не справляється. Ви не уявляєте, скільки людей зараз мають панічні атаки
Ангел-предохранитель
• вчера в 01:11
Ответ дляіронічна антитеза
2012 рік. Було до -30. Чого кіпішувати?
Пару дней???? Внимательно тему читайте.
Леди_в_ночи• вчера в 01:11
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Почему не представляю. Я одна из них 😒
тяжкаялюдина• вчера в 01:11
Ответ дляАстоновитесь!
Но мне такое тоже не нравится 😢
А я при -20-25 в детстве на каток ходила.
Там стояла ёлка и играла музыка. И была раздевалка с буржуйкой, где можно было погреть закоченевшие ноги. Это был аналог дискотеки, только на льду и это было здорово!
Заюшка_хозяюшка• вчера в 01:12
Ответ дляЛеди_в_ночи
Почему не представляю. Я одна из них 😒
Вибачте, думала у вас ще до цього не зайшло
Теорія, що ми вистоїмо лопнула. Забули про нервову систему
Сокодавка ще та• вчера в 01:13
..., яке....
2011 рік - в квітні було снігу по коліно і -15 2 місяці
2018 рік - 3 березня, -18С, снігу по пояс
Я супер-пупер• вчера в 01:13
Ответ дляВесняний Марафон
Потому и клещей развелось, как гною, и комары всякие тропические прижились, что зимы стали лайтовые.
Это, кстати, маленький, но плюс: этой гадости меньше сильно станет. Померзли уже.
Мульйонерша• вчера в 01:14
Ответ дляіронічна антитеза
2012 рік. Було до -30. Чого кіпішувати?
Може тому що в людей світла і опалення немає? Зараз не 2012, інші умови.
Я супер-пупер• вчера в 01:15
Ответ длятяжкаялюдина
Я в -33 шла пешком на работу. Автобусы не заводились, а я вполне))) Хорошо, что полчаса всего….
Леди_в_ночи• вчера в 01:16
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Никакая нервная система не может такой спектр напряжения вынести. Неизвестно какие болячки еще нам предстоят
ЯкаКраля• вчера в 01:17
1928,1953,1978,1987,....2006,2012,...зими були аномальними, зараз ні ,просто ми без опалення.
Ангел-предохранитель
• вчера в 01:18
Ответ дляЯкаКраля
ТАК ДОЛГО не было морозов, максимум неделю - две.