Байрактара• вчера в 17:56
Было ли у вас такое, что одна серьезная болезнь заставила полностью
переосмыслить отношение к телу, работе, стрессу? Что именно вы поменяли после этого опыта?
Малявка ще та• вчера в 17:57
так, переглянула відношення до себе. Тепер я, мій комфорт і спокій на першому місці в житті.
Краля-Галя• вчера в 18:00
Так, онкологія перевернула повністю все що в мене було. Зараз займаюся тільки собою, спілкування виключно з приємними для мене людьми.
ОноВамнадо• вчера в 18:11
так опущення матки - несла багато важкого - приліт був із 8 поверху вціліле несли(час обмежений) що тепер з цим робити
Амбасадор щастя• вчера в 18:11
Так. Аварія. Ледве вижила. Пів року не могла ходити із-за струсу мозку. У мене було дуже багато часу, щоб зрозуміти наскільки швидко може обірватись життя. Мені було 28, я вже була вдовою, і у мене була дитина 8 років.
Так точно!• вчера в 19:02
да, инфаркт в 45 лет. очень боюсь что не успею сына на ноги поднять. держусь из последних сил. одна, без своего жилья и заначки. но я должна держаться, если Боженька не решит по другому. стараюсь не раскисать.
на мне сын и старенькая мама. страшно представить если они останутся без меня.
раньше об этом не задумывалась, теперь постоянно думаю об этом. стараюсь не нервничать по мелочам, сильно не эмоционировать и тд. жизнь заставила